Отзывы на книгу «Пока течет река», страница 15

Красивая сказка, написанная хорошим языком, с увлекательными хитросплетенмями сюжета. любителям жанра должно понравиться. Проглотила книгу за 2 дня, однозначно лайк!

Покупаю книги Дианы Сеттерфилд , пытаясь повторить те чувства, которые оставила Тринадцатая сказка. Пока Сказка явно лидирует. Реку прочитала на одном дыхании, люблю такую литературу. И я не согласна с теми, кто назвал книгу скучной. Сюжет закрученный, без пространных описательных отступлений. Книга оставляет немного мрачноватое послевкусие, хотя в целом захватывает. Но.... это не Сказка.... Немного жаль. Хотя следующую книгу Д.Сеттерфилд, скорее всего, тоже куплю. А вдруг?

прекрасная история..тягучая и волнующая. У автора очень «вкусный» и объемный слог. Жалко расставаться с героями и с самой историей. Рекомендую для вдумчивых и чувствующих читателей.

не вполне понимаю отчего некоторые читатели разочарованы, книга вполне в стиле автора, затягивает и интригует, очень уютная и одновременно загадочная, ни разу не разочарована, если хотите неторопливой. тёплой, интересной истории, это то что надо

Прекрасная книга. Читала, не отрываясь. Искала что-то, что смогло бы отвлечь от бытовых проблем, от повседневных забот!!!! Цель достигнута!!!!

Мне книга понравилась, правда немного необычный для меня сюжет, но прочитала с интересом. Бывает хочется сказки…

Замечательная книга с захватывающим сюжетом. Читая книгу, боролась с искушением быстро ее прочитать, но победило то, что книга написана прекрасным слогом, который хотелось читать, растягивая удовольствие.

Чудесная книга! Читала и наслаждалась. Повествование течет, как река. Удивляюсь тем, кому книга показалась скучной. Мистики, по-моему, и нет. Вечные темы любви, преданности, отношений отцов и детей. Тяжелая жизнь и прекрасная жизнь простых людей.

Перед тем как купить книгу, прочла отзывы и разочаровалась. Тем не менее любопытство взяло верх. Книга мне понравилась, язык такой же как в Тринадцатой сказке, читается легко и интересно. Я бы порекомендовала к прочтению эту книгу. Но на вкус и цвет товарищей нет.

Завораживающая,очаровывающая книга. Погружаешься в мир на грани реальности и мистики. Интригующий сюжет и развязка. Очень понравилась,советую для прочтения.

20 мая 2019
978-5-389-16687-5