Отзывы на книгу «Пока течет река», страница 16

С огромным удовольствием и на одном дыхании прочитала потрясающий, увлекательный роман в духе моей любимой писательницы Дианы Сеттерфилд. Рекомендую всем для прочтения.

Отличная книга! Читала на одном дыхании, люблю книги, где раскрываются отношения людей, показаны повороты судьбы,радости и горести простых людей....Давно не получала от чтения такого удовольствия-сейчас сплошные любовные романчики, детективчики, фэнтези -прочитал и забыл…Эту книгу не спутаешь с другой…Совсем немного мистики.Правда, согласно с предыдущим отзывом-развязку ожидала немного другой-более эффектной, что ли…

слияние сказа и романа. богатый язык, выдержанные реалии, но не перегруженный язык.

меня захватило, как мощным потоком реки. и огромное спасибо автору за концовку.

красивая, увлекательная сказка о людях, мечтах и судьбе. читала с удовольствием. Тут Вы не найдете экшн , но поэтичность повествования заставляет читать и читать

Это третья книга автора, а какие они разные. Мне очень понравилась, но надо все еще осмыслить. Очень рекомендую автора и буду с нетерпением ждать новых историй.

Не зря я так быстро купила и прочитала эту новинку. Диане Сеттерфилд удалось снова меня удивить. Она мастер рассказывать мистические и завораживающие истории. Этим же даром она награждает обитателей книги. Ей удаётся не впадая в крайности соблюсти баланс между фантастикой и реальностью.

Книга понравилась, захватывает. Много разных сюжетных поворотов, но в целом после прочтения ощущение, что история добрая

Книга – на один раз, прочитать просто для галочки, или потому что модно, или например потом что предыдущая книга автора была ну слишком великолепна, и теплется надежда, что и это произведение будет ну как минимум таким же… НЕТ. на раз. И то, я вот вообще жалею, что потратила на неё своё время. В магазинах она вообще по 600 рэ- я бы сейчас и бесплатно бы не взяла…

Книга мягко говоря разочаровала. Скудная история, размятая словно каша в воде, тянется на множество страниц, а концовка лишь делает ее более бесполезной. Не рекомендую

Книгу не покупала, а брала в библиотеке. И хорошо! Очень рада, что на такое не тратила денег… Она годится для прочтения только на один раз. Увы, до успеха и великолепия предыдущего «Тринадцатая сказка» оооочень далеко…

20 мая 2019
978-5-389-16687-5