Отзывы на книгу «Обещанная герцогу», страница 2

Ошибки иногда случаются. Реже исправляются. Роман посвящён ошибке, когда женились по доверенности.

Сюжет романа основан на классическом сбегании невесты из отчего дома. Затем невеста попадает в дом к жениху в качестве прислуги и знакомится с семьёй своего будущего супруга

Переделанная Золушка, не очень понравилось. Книга перегружена..( Складываеться впечатление, что это школьные фантазии..Автор либо школьник ,либо студент.

Я в восторге от этой книги, которую нужно читать вдумчиво и не торопливо, смакуя каждую бусину сюжета, как коньяк, который нельзя пить залпом. Каждая эмоция, каждый штрих- очень живые настоящие, без налета пошлости и без двойного смысла. Автор украсил мой внутренний мир, за что я искренне благодарна!

Немного подвел финал – описание резко оборвалось, да и неясности некоторые так и не прояснились. Описание любви соответствует указанному возрастному критерию.

Сюжет книги на первых её главах интересный так как меня затянуло и хотелось все узнать но где то в сегедине книги все стало понятно. И как то дочитовалась не с таким уже интересом.