18+
текст

Объем 17 страниц

2023 год

18+

Что такое нефть

текст

О книге

Нефть – основа энергетики человечества, черное золото, дар богов. Без нефти невозможно обслуживание такого массового общества, какое официально у нас сейчас. Откуда она? Чем является? Раньше считалось, что это невозобновляемый ресурс. Но когда на старых местах добычи, которые иссушили до конца, вдруг нашли полные резервуары, то стали задаваться вопросом. А такой ли уж невозобновляемый это ресурс? И почему мир так заточен на нефти, когда есть столько альтернативных источников энергии? Давайте попробуем в этом разобраться.

Надеялся прочитать научную книгу, оказалась истерия о мировом заговоре на уровне бабушки под подъездом.

Жалко потраченного времени.

Иногда бывает необычно, но в этом и кроется удивительное восприятие мира. Погружение в проблему с нестандартной точки зрения может принести уникальное понимание и вдохновение. В этом заключается ценность разнообразия в мышлении.

Благодарю за ваши размышления и полезную информацию, теории о происхождения нефти необычные и дают почву для размышления. Больше склоняюсь что нефть это что-то живое органическое, если Земля живой организм, так как у нас всё вокруг органическое, живое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нефть – основа энергетики человечества, черное золото, дар богов. Без нефти невозможно обслуживание такого массового общества, какое официально у нас сейчас.

Откуда она? Чем является? Раньше считалось, что это невозобновляемый ресурс. Но когда на старых местах добычи, которые иссушили до конца, вдруг нашли полные резервуары, то стали задаваться вопросом. А такой ли уж невозобновляемый это ресурс? И почему мир так заточен на нефти, когда есть столько альтернативных источников энергии? Давайте попробуем в этом разобраться.

Книга Дарьи Ковы «Что такое нефть» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
17 стр. 14 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip