18+
текст

Объем 70 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Отчим в моей постели

Отчим в моей постели

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мама все же вышла за Андрея, как бы мне ни хотелось верить в то, что это никогда не произойдет. Она его любит. Мне было бы плевать, если бы я сама не была в него влюблена по уши.

Книга интересна,но почему в объявление написано что обновление глав 1 раз в неделю а по факту книга заморожено а оплата произведена

а что с изданием оно выкладывается не раз в неделю ,как заявлено ,а раз в месяц …надо бы исправить! автор болен по всей вероятности или ей не до писанины книги..

С трудом дочитала до конца (всё таки деньги уплочены :)) )... Пишу отзыв для того чтобы уберечь читателей от траты денег и времени, это "чтиво" не стоит ни того ни другого. Текст скучный, плоский, временами просто бессмысленный под стать героям. Главная героиня - 19-летняя "бизнес-леди" постоянно впадающая в истерику и ведущая себя то как неадекватный подросток, то как взбесившаяся нимфоманка, периодически размышляя как 90-летняя бабка... Остальных героев (хоть их и мало) описывать не буду, а то мой отзыва превысит объём самой книги ;) Один вопрос: Не стыдно за ЭТО брать деньги?!!!

даже одной звёзды для этого много… это самая ужасная книга которую я читала. жаль потраченного времени. не рекомендую ее читать. больная фантазия автора.... и только

оригинально,проды выкладывает автор раз в месяц! вместо заявленных раз в неделю!до китайской пасхи писать будете,дорогая автор?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мама все же вышла за Андрея, как бы мне ни хотелось верить в то, что это никогда не произойдет. Она его любит. Мне было бы плевать, если бы я сама не была в него влюблена по уши.

Книга Дарьи Ковы, Миранды Мур «Отчим в моей постели» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip