12+
текст

Объем 150 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Манипуляция сознанием. Пси-воздействия и защита от них

Манипуляция сознанием. Пси-воздействия и защита от них

текст
4,0
2 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Энергия и информация – вечный двигатель развития. Но каковы законы, руководящие всеми процессами в мире, и как они связаны с тем, что происходит с нами здесь и сейчас? Человечество нуждается в осмыслении новых реалий, которые актуализируются современными и новейшими информационными технологиями. Парадоксом является сам процесс понимания этих реалий.Можно ли управлять сознанием, манипулировать, создавая заранее прогнозируемые результаты? Какие бывают пси-воздействия и как защититься от них? Ответы на эти и другие вопросы ищите в этой книге.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Первая часть книги больше подходила под название теоретическая эзотерика, но во второй половине уже более детально описано многое, но для изучения того же ментального воздействия есть более подробные книги, но что понравилось у автора это духовный аспект и важность его изучения. Так же описан закон бумеранга, но другими словами, коротко затронута тема структуры воды, кристаллов и силы слова и мысли. Немного техник защиты в конце и в случае подселенцев к энергоструктуре человека обращаться к квалифицированным специалистам. Своего рода книга «теория» после которой хочеться прочитать ещё по каждой затронутой теме.

Как и все книги и видео Бориса Константиновича, эта будет крайне полезна людям, понимающим, что мир и явления, которые мы воспринимаем нашими пятью органами чувств - это, дай Бог, всего процентов 10-15 от объективной реальности.

Книга нравственная. Во многом логически нет возможности оценить объяснения, но выводы всегда перекликаются с кибернетикой, маркетингом и психологией.

Автор пишет как говорит. Присутствует ощущение общения.

В конкретных случаях автор указывает имена и организации. Избегает пустых обобщений.

Очень, крутая. Но только для осознанных,тпонимающих людей, которым нужна данная информация для понимания происходящих процессов.

книга на вопрос, как защищаться от различных воздействий, направленных на конкретного человека не отвечает. для понимания данной темы, возможно будет познавательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энергия и информация – вечный двигатель развития. Но каковы законы, руководящие всеми процессами в мире, и как они связаны с тем, что происходит с нами здесь и сейчас? Человечество нуждается в осмыслении новых реалий, которые актуализируются современными и новейшими информационными технологиями. Парадоксом является сам процесс понимания этих реалий.

Можно ли управлять сознанием, манипулировать, создавая заранее прогнозируемые результаты? Какие бывают пси-воздействия и как защититься от них? Ответы на эти и другие вопросы ищите в этой книге.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Бориса Ратникова «Манипуляция сознанием. Пси-воздействия и защита от них» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147143-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают