18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Училка и мажор

Училка и мажор

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Отработаешь!– Что ты сказал, Гессер? – смотрю на своего студента.– Что слышала, Колосова.– Да как ты смеешь! – вырывается у меня в сердцах.– Я спас твою шкуру, поэтому смею… – оценивает своими порочными глазами.И угораздило меня после окончания ВУЗа идти преподавателем именно в МГУ. Надо было выбирать место попроще, тогда бы точно не нарвалась на этого чертового мажора.

Не понимаю, что хотел сказать автор, ног героиня ее романа полная дура, больная на всю голову. Что такого она сделала чтобы бояться этого придурка, ничего. Ее пытались изнасиловать и ничего в этом нет такого, за что ее можно ославить. Но так унижаться так из за этого, это изначально чушь полная. Смешно очень, причем над автором, проблема изначально высосана из пальца. И явно педагог, который попал в МГУ не будет такой дурой и рисковать своей карьерой.

Евгения Солдатова, Охота после дослушивания на перемотке продолжить. Все от начала до конца настолько фальшь. И про вдруг влюбленность. И про "умного и воспитанного" педагога, у которой явно поведенческие проблемы и расстройство психики. И вообще после этой книги охота вымыться с хозяйственным мылом. Ну а уж опозорить учителей, у автора получилось. Мне за вас стыдно, автор! Вы явно даже близко не имеете отношение к педагогике и даже не потрудились изучить данный вопрос.

Чтец обалденный! Слушать одно удовольствие, а так книга очень затягивает! Удивительно интересно чем же все закончится. Парень просто супергерой, спас девушку!

Замечательная получилась книга и, отдельной отметкой, озвучка. В процессе прочтения история вызывает множество эмоций, а при прослушивании в аудиорежиме еще больше погружает тебя в историю. Сразу отчетливо видно страсть между главными героями, но нельзя отметить и помешательства у героев. Симпатию вызывают, как Марина, так и Марк, можно понять их линию персонажа. Обязательно повторно переслушаю. Спасибо авторам и чтице.

Очень интересная книга,прекрасные описания и прекрасные чувства,которые чувствуют страсть между героями.Получила и услышала.Спасибо автору и читателю

Прекрасная книга и озвучка.Получила море эмоций.Пока не прослушала всю книгу,не могла остановиться.Такая страсть между Мариной и Марком.Я в восторге,спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Отработаешь!

– Что ты сказал, Гессер? – смотрю на своего студента.

– Что слышала, Колосова.

– Да как ты смеешь! – вырывается у меня в сердцах.

– Я спас твою шкуру, поэтому смею… – оценивает своими порочными глазами.

И угораздило меня после окончания ВУЗа идти преподавателем именно в МГУ. Надо было выбирать место попроще, тогда бы точно не нарвалась на этого чертового мажора.

Аудиокнига Дарьи Ковы, Стеллы Эмеральд «Училка и мажор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 42 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip