Отзывы на книгу «Алые паруса Синей бороды»

С большим удовольствием и интересом я каждый месяц жду новую книгу Дарьи Аркадьевны, и на этот раз приобрету и ознакомлюсь с новой историей Виолы Таракановой - детективом-писательницей, черпающей темы для своих книг из реальных событий ее жизни.

Очень уважаю творчество Дарьи Аркадьевны, с удовольствием перечитываю её старые книги. Но вот уже несколько последних книг как под копирку, все загадки раскрываются либо подслушиванием и случайной записью на телефон, либо признанием преступника. Действительно, хорошо что убрали глупое поведение людей, как писали выше в отзывах, но и прежней закрученности сюжета нет. Дочитывать не тянет, так как понимаешь, что героиня оставит свою сумку, телефон или еще что-то, и случайно подслушает, как «плохие парни» ни с того ни с сего признаваться и все рассказывать начнут. Очень жаль, эта книга не исключение.

Наконец-то вы прислушались к читателям и убрали нелепые истории про неадекватное поведение людей. В целом, книга в этот раз получилась интересная. Спасибо

Скучно, нудно, не интересно. Все скомкано под конец, не написано как обычно эпилог и… Не самое интересное произведение и юмор ни о чем!

интересный, захватывающий сюжет, когда героев не много, то все ясно и понятно, а развязка вообще неожиданна, прочла за вечер

Новая книга ДД про Виолу Тараканову, это всегда интересное путешествие в мир расследования писательницы Арины , а так же ее участие в игре, и путешествие в пригород, с историей. А главное загадочное расследование , и всегда виновник ходит рядом с Вилкой. Стало уже традицией в книгах про Виолу ее участие в какой- нибудь занимательной игре или шоу)). Таким образом и новая история про Виолу Тараканову- это новая игра детектив- бродилка.))

Что ждёт нас в новой книги про Виолу? Конечно масса впечатлений, увлекательные расследования, юмор и хорошо настроение вовремя чтения новой истории.

Вроде в одной из книг, кажется «Бинокль для всевидящего ока» у Виолы уже были животные Моня, Поня и заморыш, они-то куда делись? А в этой книге она говорит, что у ней никогда не было животных.

Люблю читать книги Дарьи Донцовой !!!Прекрасная книга!!! Очень увлеклась чтением!!! неожиданный поворот событий!!! читается легко!!! спасибо!!!

Очень интересно написано про мэра Кускова Мирона и Апполонирию, про местную ведьма… И Виола Тараканова остается как всегда на высоте…

30 ноября 2022
978-5-04-177711-1