Отзывы на книгу «Алые паруса Синей бороды», страница 2

Кто бы что не говорил, люблю читать Донцову. Да, бывает что догадываешься ещё на середине книги о концовке, но все равно интересно.

Здорово! Особенно мне нравится в книгах Дарьи как она показывает свою любовь к животным. У меня тоже полный дом питомцев.

Книга классная! Прочла ее с удовольствием, как всегда читаю все книги любимой писательницы. Юмор, интересный сюжет, героиня, на месте которой представляешь себя... Естественно, высший балл по любой мерке! А Дарье Донцовой долгих лет жизни и здоровья!

Читается легко, в героях не путаешься, много действия, забавных ситуаций, интрига закручена. В общем, твердое "пять", как и всей серии.

Неплохо, но очень предсказуемо, поменьше стало несмешных глав о разных казусах с персонажами, хотелось бы побольше интересных деталей

как всегда все на высоте! читать было легко и просто. Большое спасибо,за хорошие вечера! Пишите,пожалуйста, больше!!!!))))))

Донцова держит планку и делает своих героев только интереснее с каждой книгой! Почему-то именно Виола Тараканова больше всего ассоциируется у меня с образом автора. История, как всегда, отпад!

Виола очень талантливая и смышленая, и это не может не привлекать. Каждая книга про нее для меня становится настоящим подарком без повода и поднимает настроение на все 100!! Дарья, большое спасибо за ваш труд!

30 ноября 2022
978-5-04-177711-1