Отзывы на книгу «Дорогой чужого проклятия», страница 3

очень интересная книга. законченная, но можно и написать продолжение, думаю оно или есть или будет. но даже и так книга оставила приятное впечатление.

В целом книга понравилась, герои интересные, юмор, приключения. И можно даже поставить 5,но! если до этого ничего у Дарьи не читал! Где-то на середине книги,поймала себя на мысли о схожести в сюжетах книг. Напоминает квест какой то, герои в каждой книге куда-то идут,что то ищут,преодолевая препятствия,попутно решают проблемы окружающих и когда главная проблема казалось бы решена и книгу пора заканчивать,она продолжается,герои ещё что то доискивают, доделывают и и.т.д,а в итоге в конце все же остаётся ряд вопросов так и не раскрытых. Толи автор просто забыл,Толи продолжение планирует написать, непонятно. Характеры героев похожи(по ходу книги изменений не претерпевают),размышления друг о друге,меняться только декорации.

Неплохая история для приятного вечера. Довольно увлекательно, хотя и простовато. Но послевкусие все-таки остается приятное, так что могу смело рекомендовать любителям ЛФР.

Милая, добрая сказка без пикантных сцен. Единственный минус- примитивный язык; и немного недалёкий для 30ти летнего мужика герой. Скоротать вечерок вполне себе можно, но перечитывать точно нет.

Хорошая книга. Мне понравилось. Интересные сюжет и герои. Без глупостей. Мне вообще нравятся книги этого автора. Большое спасибо, было действительно приятно читать.

Получила книгу бесплатно, но не сразу взялась читать. Вот недавно обнаружила в ридере и утонула :) Приятные главные герои не раздражают, особенно женский персонаж. Легкое течение сюжета без драматизма и надломов, немного предсказуемое, но не пресное. Понравилось, буду следить за творчеством автора.

Книга очень понравилась и затянула, очень хочется продолжения. Автор молодец! Нечасто книги этого жанра запоминаются, хотя я люблю фэнтези. Эта одна из немногих запомнившихся)

Замечательный автор! Читаю уже третью книгу. Читается легко, написано с юмором, сюжет завораживает и всегда присутствует интрига: «кто все-таки злодей?» РЕКОМЕНДУЮ!!!

Прекрасная, добрая, светлая, нежная сказка. Невозможно оторваться, а когда читаешь,такое чувство,словно тебя овевает свежий лесной ветер. А главная героиня – как давно я такого не читала! – не тормозит,не истерит, не жеманится и не строит из себя не пойми кого, не выдумывает себе драму на ровном месте – «ах, он посмотрел на другую, он меня не люууубит!» – читать просто невероятно приятно! Автору – огромное спасибо, побежала читать другие ее книги:)

Книга понравилась, как и понравился мир, описанный автором. Читается легко. Сюжет развивается постепенно, в поступках героев прослеживается логика. Герои адекватные, не положительные до приторности, а именно настоящие – со своей историей, характером, выбором, совершенными ошибками, достоинствами и недостатками. Эта вторая книга данного автора, прочитанная мной, и полагаю, что в скором времени прочитаю и остальные.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

17 июля 2017