Отзывы на книгу «Дорогой чужого проклятия», страница 2

Если автор-Дарья Быкова, то гарантированно будет отличная книга! Я прочла все, что уже закончено. Сейчас читаю новую книгу в процессе. Очень рекомендую.

История интересная. Тут есть и приключения и любовь, и загадка держится до конца. История законченная, продолжения думаю не будет. Хотя все в силах автора. Лично я потраченного времени не пожалела.

Ознакомительный фрагмент не дочитала. Стало очень скучно. Вторично. Написано плохо. Слова употребляются как попало. «Пардон», «беспардонный». Главная героиня француженка? Нет. Просто автор как думает, так и пишет, не утруждая себя созданием мира.

Вот «ниосилил».

Странные у меня впечатления от творчества автора. Первой прочитала «Альдов выбор» и он мне очень понравился. А вот дальше – увы… ничего особо не заходит. Эту книгу выбрала по отзывам. Но несколько раз бросала ее читать, потом возвращалась. И наконец плюнула, решила что хватит над собой издеваться. Скучно, вот правда. Линия развития сюжета понятна с первой встречи ггероев. Разочарована.

Начало, середина хороши. Зачем нужна последняя четверть книги – совершенно непонятно: то ли автору надоело, то ли он добивал объём, то ли не мог придумать, как разобраться с главзлодеем. И получилось крайне схематично по сравнению с началом. Вроде бы и неплохой роман, но впечатление смазалось.

Приятная книжка. Романтичная и неглупая. Без пошлостей, без горячих сцен, которые уже достали. Увлекательная, начнешь читать – не оторвешься. Не понравилось злоупотребление междометием «ага», неоправданное у такого опытного автора – эмоциональное состояние героини и так передано убедительно. Лексические огрехи есть, но это – плохая работа редактора. Герои симпатичные, волшебный мир очень реальный. Рекомендую всем любителям жанра. А остальные могут почитать из-за хорошего языка.

Симпатичная книга про любовь. Легкое интересное чтение. Про милую девушку, волшебную страну, со своими приключениями и интригой. Прочитала на одном дыхании. Эта книга по оказалась первой, которую я прочитала у данного автора. Сейчас идёт уже пятая (за неделю). Спасибо автору!

Как всегда Дарья удивляет интересным и неординарным сюжетом. Я много уже прочла её книг и поняла что именно меня иногда раздражает, она ставит сразу в известность о следующем действе и потом начинает о нем повествовать, тем самым убирает яркие моменты книги. Например : Меня похитили, и я расскажу как это было.. Это просто мое мнение. А так, ещё раз повторюсь читать интересно и книга как всегда законченная.

Присоединяюсь к критикам – простая сказка, интересная история о девушке. Можно сесть и почитать в серый и скучный вечер. Рекомендую, если вам нравятся такого рода рассказы

Хорошая добрая история про очень добрую девушку. Никаких роялей в кустах, очень хорошее логичное повествование.

Тем кто хочет хорошо и необременительно провести время – рекомендую.

17 июля 2017
2015