Отзывы на книгу «Дорогой чужого проклятия», страница 5

Отличная книга, очень хочется продолжение. Героиня прекрасная, да и герой тоже. Обложка и описание немного ввели в заблуждение. Книга сказочная, с отличным юмором, что редкость для романтического фентези. По обложке и анонсу показалось, что ничего особенного, только по отзывам и купила, теперь буду читать все книги автора )

Просто потрясающая книга!

Мне очень – очень понравилось!

Удивительно интересно и

захватывающе!

Большое спасибо!

Книга интересная, читается легко. Присутствует приятный юмор, героиня и любовная линия не раздражают. Немного недостает раскрытия самого мира – поверхностное, чисто ради декораций для приключений героев. Однако работа редактора плохая: много ошибок и опечаток, встречаются неуместные упоминания реалий из нашего мира – ну, какой там «дед Мороз», какие «жирафы»? :) Это – а также ошибки – выбивает из атмосферы во время чтения.

Ну реально недурственно. ГГ адекватные, розовые пони не пасутся, развязка изящная. Язык неплохой. В целом немного не хватило «взрослости», чисто сказка, но очень милая. Подумала-подумала и поставила пять звёздочек)) перечитывать не буду, но что-нибудь ещё обязательно куплю. Под настроение своё то))

Неплохая сказка, однако очень затянутая. Под конец книги читала только диалоги.

Очень понравилась любовная линия между главными героями.

Но в целом другие книги автора мне понравились намного больше.

Женское фэнтези. Возможно автор задумал закрученную интригу, но такая явно не вышла.

По поступкам главной героине лет 14-15, смертельное проклятие кажется не произвело на нее никакого впечатления, как и другие опасности и даже дракон (по сюжету довольно-таки редкий экземпляр в ее мире), который показался только в конце. Зато зацепил хищный образ героя, которого так и порывалась взять за руку или поцеловать.

Если чесно, в конце уже скучала. По стилю идентичный рассказ автора «Иллика и Оккар» мне понравился больше.

Ну вот я все люблю в этом авторе: и юмор отличный, и слог хороший, и любовь верная, и герои все разные, но с характерами. Но вот любит Дарья не до конца какие-нибудь моменты раскрыть, не договорить, а ведь так в истории ясности во всем хочется:).

Куда Эриха с Софией подевали? И главное, зачем? Это другая уже история? Что у Аи с лесом за отношения? И кто ж такой элронец? Что в нем страшного?

Интересная книжка, можно читать. Простая и не замороченная. Рекомендую, встречаются интересные моменты. Лучше, чем многие мелодрамы что идут по тв

Потрясающая книга! Автор божественно пишет! Я в восторге! Читала, не отрываясь! Поступки главного героя восхищают! Перечитала почти все книги этого автора, теперь не могу читать других, все кажутся пресными и обыденными(( П.С.: чуть больше бы сцен 18+))

Очень понравилась книга. И сюжет, и стиль, а главное описанием и знанием обрядов славян. Мало кто сейчас это помнит и тем приятнее было читать. Жду продолжения!

17 июля 2017
2015