Отзывы на книгу «Дисгардиум 3. Чумной мор»

Автор ! Браво! Давно не играю в Mmorpg, а читая «Дисгардиум» снова окунаюсь в эти нереальные миры! Для людей, которые увлечены виртуальными мирами компьютерных игр, просто …не оторваться от чтения.

Захватывает так, что невозможно остановиться! Хотя, наверное, это будет интересно не всем… А я давно не получала такого удовольствия. Если честно, со страхом жду слов: конец истории…

Очень увлекательная серия, третья книга хороша! Хороший сюжетный поворот, и главное после прочтения последний страницы, хочется прочесть следующую книгу! Вообще не жалею о потраченных деньгах на эти Книги!

Да не проснуться Спящие!

Прочитал первые две книги в захлёб. Книга понравится не только любителям подобных жанров. Здесь есть все - драма, фантастика, социальные аспекты, антиутопия и многое другое

интересно, хоть и часто рояльно. Мери Сью зачастую топорщит уши из-за кустов, но это же лит РПГ, чего ещё ждать от данного жанра:) третья книга за неделю

Прочла довольно много книг подобного жанра. И очень много вижу в этой серии «отсылок» на серию книг «играть чтобы жить». Читать конечно легко, но своего, авторского, в этой серии маловато. А жаль.

читаю в запой уже третью книгу. интересный сюжет, хорошие персонажи , сама книга читается легко и на одном дыхании, всем советую

Очень крутая серия. Читается легко и на одном дыхании – по книге в день. Сюжет очень динамичный, захватывает с первых страниц. Всём любителям жанра – однозначно читать, не пожалеете. Автору огромная благодарность и успехов!

здорово написано. сюжет живой и не отпускает до последней буквы. неожиданные моменты интригуют. главный герой молодец, принимает отличные решения

22 марта 2022