18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2019 год

18+

Сияние. #Любовь без условностей. Часть 2

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига – о любви, о том, что будоражит сердце каждого человека. Ничто не ранит так больно, как отсутствие взаимопонимания, желание самоутвердится или эгоизм в отношениях. «Сияние» – продолжение скандально известной аудиокниги Дмитрия и Валентины Хары «Трэш»; кульминация развития истинной любви. Новая аудиокнига авторов дает ответы на самые личные вопросы о себе и об отношениях, о том, что делает нас счастливыми или несчастными. Авторы проведут вас в мир отношений, которые наполняют, радуют, позволяют раскрыться каждому партнеру. Возможно, кто-то посчитает историю героев слишком интимной, но в этом и вся соль: показать жизнь без прикрас и путь, пусть и тернистый, к тому, что можно назвать безусловной любовью.© Хара Д., Хара В., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Супер книга! Азбука жизни-для тех кто этого желает! Прочёл и прослушал все книги по порядку, и сам теперь на пути к осознанности! С уважением и благодарностью к автору)

Valentin Medov ну да, рецепт жизни куколда-обучатора доверчевых дурачков. вы прям в центре целевой аудитории, видимо

Слишком много воды..тут одни эмоции, выписки из дневника и эротические сцены.. особо смысла и пользы не нашла.. книгу забросила.

Книгу надо читать только после ПШ и Треша, без них я думаю смысла нет, так как это естественное продолжения тернистого жизненного пути автора. Наверное второй автор после Грегори Дэвида Робертса и его романа «Шантарам», который произвёл на меня очень сильное эмоциональное впечатление от прочитанного, в ходе которого многократно появлялся вопрос: Как так? Неужели так бывает? И как показывает жизнь и ее свидетели – действительно бывает. Книги Дмитрия настолько увлекают, что порой улетаешь в те события с головой, как будто наблюдаешь за происходящими действами! Браво ещё один ШЕДЕВР от человека с Большой Буквы Дмитрия Хара! Ждём продолжения чудесной саги ❤

Прочитала ПШ и осталась в восторге, мощная книга. Треш уже оставил осадочек, Сияние ассоциируется с мемом про Б.. й цирк. Круговорот трахающихся искателей духовности и страдания Олега вокруг его самочки. Потерянное время и впечатление от автора.

Не зашла.

П.Ш. Это единственное произведение автора, которое хочется читать, анализировать, рекомендовать друзьям и знакомым.

Все остальные книги - мимо(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – о любви, о том, что будоражит сердце каждого человека.

Ничто не ранит так больно, как отсутствие взаимопонимания, желание самоутвердится или эгоизм в отношениях. «Сияние» – продолжение скандально известной аудиокниги Дмитрия и Валентины Хары «Трэш»; кульминация развития истинной любви. Новая аудиокнига авторов дает ответы на самые личные вопросы о себе и об отношениях, о том, что делает нас счастливыми или несчастными.

Авторы проведут вас в мир отношений, которые наполняют, радуют, позволяют раскрыться каждому партнеру. Возможно, кто-то посчитает историю героев слишком интимной, но в этом и вся соль: показать жизнь без прикрас и путь, пусть и тернистый, к тому, что можно назвать безусловной любовью.

© Хара Д., Хара В., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дмитрия Хара «Сияние. #Любовь без условностей. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 31 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-111139-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip