Отзывы на книгу «Призраки поместья Сент-Мор», страница 3

natalyadanelyuk

Что мы ждём от произведения с таким интригующим названием. Конечно же захватывающего дух сюжета, колдовских ритуалов и участия потусторонних сил. Но получился классический детектив в стиле Конан Дойла, с логическими и дедукционными способностями героя. Читать интересно, хотя сюжет предсказуем уже с середины повествования. Образы характерны, красочно и правдоподобно описаны. Понравилось очень описание природы и ландшафтов, подтолкнуло фантазию к полёту. В целом книга понравилась, читается легко, впечатление положительное.

NataliyaKuro4kina

Интересный сюжет, затягивает с самого начала, прочитала за пару дней,люблю все мистическое , ужасное, да еще и с примесью таинственности. Автору удалось захватить мое внимание и не отпускать до самой развязки сюжета. Безусловно стоит отметить с какой детальной точностью описано таинственное место, где происходят события, ну и конечно же развязка истории...впрочем,читайте сами, вы будете удивлены,это я точно гарантирую. Хочу заметить,что давно так не зачитывалась книгой, может потому,что здесь сплетены все мои любимые жанры.

marina17_17

Интересная детективная книга, рассказывающая про молодого писателя Николаса Райта и про то как суеверия и мистические события находят противостояние в виде логики молодого писателя. Написана книга живым языком, чтение полностью поглощает тебя, сюжет захватывает, своими непредсказуемыми поворотами. Однозначно книга понравится любителям детективных историй и мистики. Интересно наблюдать за главным героем, и за сюжетом, найти ответ на главный вопрос действительно ли в поместье Сен мор живут призраки или же кто то намеренно вредит репутации поместья.

Прекрасный слог, стиль,читается книга на одном дыхании! Стиль изложения очень близок к классическому литературному языку, от которого мы отвыкли. Важен ещё и тот факт, что если по ходу развёртывания сюжета можно предположить, кто злодей, остаётся интерес как его вывести на чистую воду, как это удастся сделать главному персонажу.

Спасибо автору!

Немного не стандартное повествование. Но, мне книга зашла. Я люблю мистику, детектив, просто обожаю! И мимо этой книги я не смогла пройти, само название уже интригует.

Дочитав до момента, когда главный герой- писатель (очень хороший прием) приезжает в поместье и встречается лицом к лицу с призраками - уже не могла оторваться... С этого момента начинается самое интересное. Читала я, кстати, ночью, и мое воображение очень хорошо играло))

Сюжет шел легко. Концовка тоже интересная, не обрывистая. Книга в итоге мне понравилась, и находится в списке любимых.

Автору респект!

Ум автора этой книги действительно прекрасен. И надо сказать, что эта книга хорошо написана и это был лучший вариант для меня, чтобы прочитать, и она мне очень понравилась.

Очень люблю читать книги с участием призраков, что-то типу страшилок!) Очень понравилась книга, сюжет просто идеальный, отлично все продуманно. Книга завораживает, хочется прочитать ещё что-то подобное в этом роде! Спасибо за хорошо проведенное время

Очень интересная и увлекательная книга, читал с нетерпением. Прочитал всю книгу за 3 дня, так как времени было немного. Но ощущения получил только лучшие. Очень красиво расписан рассказ для любителей детективов, советую к прочтению

Отличная наполненная смыслом книга, каждое слово которой полезно и я читаю ее с любовью.................................

Книга понравилась, люблю читать детективы с загадочным мистическим сюжетом. Захватывающая история с непредсказуемой развязкой и очень харизматичными героями. Сюжет берет разум читателя в оборот и уносит в мир приключений и событий.

07 августа 2022

Первая книга в серии "Мистические дела писателя Николаса Райта"
Все книги серии

Черновик