Отзывы на книгу «Призраки поместья Сент-Мор», страница 2

ArtjomTejkprofitovich

Прочитал эту книгу с большим удовольствием за недельку-вторую. Люблю такие книги, мистику, элементы хоррора. Читается быстро и легко, текст даже запоминается) слова простые. Всем любителям мистики настоятельно рекомендую к прочтению данную книгу!!

IrinaArp

Довольна таки интересная книга Призраки поместья Сент-Мор, прочла с удовольствием, сюжет очень интересный, погружает в дальнейшее прочтение, с новой страницей всё загадочно и хочется узнать уже всю правду, автор очень хорошо продумал написанное, преподнес с фантазией, с переживаниями, с эмоциями, не возможно оторваться, всё увлекательно. До этого с творчеством автора знакома не была, книгу рекомендую для прочтения, а для себя думаю ознакомиться с работами Д. В. Ковальски. Спасибо всем.

reader-7414843

Один из любимых жанров - мистика. Был рад наткнуться на это произведение. Призраки в поместье, интригующее начало, тревога и переживание за главных героев не покидает до самого конца. Удивила неожиданная развязка, к которой я никак не был готов. Одним словом - 5/5.

Samjan

Мое знакомство с автором началось неожиданно и этот мистический детектив стал для меня настоящим открытием. Удивлена и благодарна автору, что ему своим творением удалось поменять мое мнение об этом жанре в корне. Раньше избегала мистических детективов, предвзято относилась наверное. Но "Призраки поместья Сент-Мор" настолько атмосферная книга, что читала ее взахлеб. Очень понравился стиль написания романа, интриги, "поворотные повороты" и расследования. Теперь все книги автора обязательно прочитаю. А всем, кто еще не читал это творение - завидую. Хотела бы и я стереть память и прочитать детектив еще раз.))

reader-7372069

Читала на одном дыхании. Автор отлично описывает каждую мелочь. Отлично применены оборотная и прямая речь. Чувства главного героя, переданы на столько глубоко, что начинаешь представлять себя на его месте! С удовольствием буду ждать продолжения мистической истории.

reader-7347448

Детективы обожаю, особенно исторические, поэтому обратила внимание на это произведение почти сразу. Сразу поясню за что минус балл, хоть и на общее восприятие книги он не влияет: в большей части историй эта самая история не началась бы, если бы не тяга главного(ой) героя(ини) к саморазрушению (приключениям), и данная - не исключение. Хоть протагонист и скептик, но решится на рассказанное в книге далеко не каждый. Слог очень даже неплох. Сюжет логичный, порой даже предсказуемый, но мне понравился. Персонажи прописаны хорошо, их можно понять, им можно сопереживать.

tatnaum30

Это уже вторая книга Д. Ковальски, которую я прочитала. Удивительно, что обе, и дебютная "Парасомния", и "Призраки поместья Сент-Мор", удачно совпали с настроением, соответствующему времени года, когда они были прочитаны. Что, конечно же, усиливает впечатления от книги. Мне нравится мистика как художественный жанр. А если в мистическом сюжете все таинственные, загадочные события находят своё логическое объяснение, когда, преодолевая страх, ГГ обращается к доводам разума, такое повествование становится интересным вдвойне. В этом смысле автор "Призраков поместья Сент-Мор" оправдал все мои ожидания. Чтение было захватывающим благодаря не только сюжету как таковому, но и лёгкому слогу Д. Ковальски. Отличная штука получилась! Спасибо!

DaryaSipinskaya

Очень понравилась книга. Давно не читала романы в подобном жанре - и смешно, и жутковато, и неожиданно. Интересно было наблюдать за умозаключениями и действиями главного героя. Николай как писатель весьма страдает, ведь он автор всего одного романа, но одновременно с этим его детище приводит героя к невероятной тайне. И это очень интересно - призраки, мистерия, горящие глаза и неиссякаемый источник вдохновения. Понравился слог - написано легко, умно, с юмором, и при этом картинка перед глазами стоит очень яркая. Жду продолжения!

oksanaalekseeva87

Добрый вечер дорогие читатели! Первое знакомство с автором Д.В. Ковальски я начала именно с этой книги " Призраки поместья Сент-Мор". Сюжет в книге очень захватывающий и интересный, читать оно удовольствие кто любить книги на такую тематику, книга просто так вас не отпустит, каждое действие героев становится интригующей! Каждый новый абзац наполнен чем то не обычным, хорошая и интересная книга! Очень советую почитать! Потому что лучше всего самому прочесть книгу даже самый подробный отзыв не создаст того впечатление, которое создает само прочтение книги. В заключение хочется сказать, что книга очень увлекательна. Прочитайте не пожалеете.

VladimirBurmaka

Не знаю как вы, а я в призраков никогда не верил. Может, даже сами детективы развеивают в нас эту веру. Чего стоит вспомнить Дойла с его Собакой Баскервилей. Но зато очень интересные книги в итоге получаются. И эта — тоже не исключение. Захватывающая книга, завораживающий сюжет, ну просто замечательный пример детектива. Да ещё и главный герой писатель, мой любимый приём. Теперь есть о какой книге рассказать друзьям. Всегда бужу рекомендовать именно эту. Ну уж очень она мне понравилась, не припомню более интересной.

07 августа 2022

Первая книга в серии "Мистические дела писателя Николаса Райта"
Все книги серии