12+
текст
PDF

Объем 642 страницы

2021 год

12+

Как быть успешным в Data Science. Эффективное управление проектами и развитие профессиональной команды

текст
PDF
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практическое руководство предназначено для тех, кто хочет преуспеть в стремительно развивающейся сфере Data Science. Это исчерпывающий обзор ключевых аспектов науки о данных, включая основы управления проектами, создание успешной команды и стратегическое планирование роста.Книга поможет выявить и решить основные проблемы в организации, прокачать навыки сотрудников, приоритезировать проекты с учетом возможных рисков и разработать эффективные пайплайны и бизнес-стратегии. Вы создадите корпоративную культуру управления данными и приведете свою команду к успеху.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практическое руководство предназначено для тех, кто хочет преуспеть в стремительно развивающейся сфере Data Science. Это исчерпывающий обзор ключевых аспектов науки о данных, включая основы управления проектами, создание успешной команды и стратегическое планирование роста.

Книга поможет выявить и решить основные проблемы в организации, прокачать навыки сотрудников, приоритезировать проекты с учетом возможных рисков и разработать эффективные пайплайны и бизнес-стратегии. Вы создадите корпоративную культуру управления данными и приведете свою команду к успеху.

Книга «Как быть успешным в Data Science. Эффективное управление проектами и развитие профессиональной команды» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
642 стр.
ISBN:
978-5-04-201291-4
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
642
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf