Отзывы на книгу «Капкан», страница 3

Всем сердцем полюбила эту книгу, даже, когда читала в первом варианте! Как прекрасно вы внесли коррективы, спасибо вам за это историю?

ekaterina p, вам спасибо за отзыв❤️

, на одном дыхание за двое суток испытать все эти эмоции, это что то невероятное , автор просто молодец , теперь это мой любимый роман

rafaelka.516, благодарю❤️

Почитала отзывы, хочу заметить, роман эротический! Он призван пробуждать эмоции и инстинкты. Поэтому возмущаться жестоким отношением к женщине не очень уместно. Это же основы эротики, жестокий, брутальный герой, сложный, суровый и непробиваемый, но он не может бороться со своей любовью к прекрасной женщине, и любовь побеждает! Хотя баба – дура безбашенная, но это тоже веселит и заводит читателя.

Спасибо автору за приятные сутки чтения))) Отличная работа, на ниве эротических романов куча халтуры и примитивщины, где авторы постельными сценами пытаются прикрыть свою бездарность. Здесь просто сногсшибательный сюжет и хорошо проработанный художественный текст.

Но надо работать над литературным языком и избавляться от элементарных ошибок.

супер, захватывает от начала и до конца, очень сильные её герои, кажется я бы так не смогла… и радует счастливый конец, но хочется продолжения....

1090368140, спасибо за отзыв❤️

Будет книга про их дочь)

Очень тяжелое чтиво, но невероятно затягивает.

Тут нет ванильностей мгг и жгг, тут что-то на другом уровне, что не меньше к себе притягивает

Спасибо автору, это моя уже вторая книга, и как вы поняли, останавливаться я не намерена :)

Юлия, как же приятно❤️ Вам спасибо)

Потрясающе! Читала на одном дыхании, сюжет интересный и интригующий. Описание героев и сцен дает воображению разгуляться

Sonechka-14, спасибо за ваш отзыв❤️

Увидела новинку и купила, начала читать и поняла, что уже читала ее на другом ресурсе))))

Но всегда приятно поддержать прекрасного автора!

Герои вызывают море разных эмоций. Сначала они ненавидят друг друга, желая уколоть побольнее, потом хотят, а затем любят. На первый взгляд кажется, что все «стандартно»? Но нет. Сюжет затягивает, много крутых поворотов и неожиданных моментов. Я даже недолго надеялась, что главная героиня останется не с Роландом, ибо меня откровенно бесили его поступки и слова в адрес Медеи. Что в итоге? Я им прониклась, а как иначе?))). Мы все любим плохих книжних парней. В Медею я влюблена с первых страниц! Обожаю таких бойких, дерзких, сильных и ярких девчонок, которые за словом в карман не лезут. Героини-тихони — не совсем мое.

В общем, книга классная! Читайте и получайте удовольствие. Спасибо автору))

DV, спасибо большое❤️ Рада, что герои вам понравились)

Ух, нелегко мне эта далось, отрываться от этой книги и идти на работу, заниматься домашними делами и т. д. но как же это волнительно, открыть и снова погрузится в нее. Спасибо автору

Наталья, вам спасибо❤️

Ууух прям, как на качелях прокатилась. Не спорю книга интересная, но немного затянуто было. Советую к прочтению. Есть сюжет. Герои и вообщем, стоит прочитать

Юлия Шикова, спасибо❤️

Книга невероятная, с первых страниц не отрывалась и читала, очень интересная книга, а как сцены описаны их любви просто бомба, хочу чтобы фильм сняли по этой книге, чтобы можно было наслаждаться не только чтением, но и глазами красивых и страстных сцен в книге ????????

rida27, очень приятно❤️ спасибо!

Абонемент

399 рублей в месяц