18+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

18+

Вместе (не) навсегда

текст

О книге

– Что ты творишь, кретин?– цежу я сквозь зубы и для наглядности бью его ладонями в грудь. – Как ты посмел?– Ты вроде бы не особо сопротивлялась, – заявляет он с самодовольной ухмылкой.– Ты… ты, – я чувствую как начинаю задыхаться и на глазах предательски выступают слезы. – Все должно было быть не так! Я не так себе представляла первый поцелуй.Со злостью окидываю взглядом темную аудиторию, пыльные парты, сломанные стулья… нет, это должно было случиться иначе.– Ты представляла себе наш первый поцелуй? – Марат посылает мне наглую улыбку.– Мой первый поцелуй, идиот! Мой!Марат привык нарушать всевозможные правила, он не знает слова “нет” и не особо заботится о мнении окружающих. Уверена, мой отказ бы на него совершенно не подействовал, вот только почему-то я не могу ему отказать…

Очень сильная книга. Сюжет затягивает. Главные герои - просто огонь. Вторая часть такая же интересная и мощная. Очень советую к прочтению.

Книга очень понравилась.Прочитала на. одном дыхании.Без грязи,пошлости.Динамичный. сюжет, всё. время держит в напряжении.В конце даже прослезилась.Рекомендую к чтению.Буду читать вторую часть.

Как же я рада, что открыла для себя такого замечательного автора. Книга просто на разрыв, вызывает столько разных чувств и эмоций, не отпускает до самого конца и круто, что есть продолжение. Мне очень понравилось, спасибо автору за эту истоиию!

Я в шоке! дорогой автор, ну нельзя же так «убивать» читателей! Я до конца надеялась, что у Алисы и Марата всё срастётся снова. И они будут счастливы, а тут раз… и ни каких надежд.

Но книга очень понравилась! Буду как-то переживать полученный удар.

natmak1949 прочитайте книгу "Друг моего брата" этого же автора и Ваш удар пройдёт!))

Книга интерессная. Очень понравилась. история этой пары сложная, но интерессная. Любовные романы одни и самых лучших книг по саморазвитию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Что ты творишь, кретин?– цежу я сквозь зубы и для наглядности бью его ладонями в грудь. – Как ты посмел?

– Ты вроде бы не особо сопротивлялась, – заявляет он с самодовольной ухмылкой.

– Ты… ты, – я чувствую как начинаю задыхаться и на глазах предательски выступают слезы. – Все должно было быть не так! Я не так себе представляла первый поцелуй.

Со злостью окидываю взглядом темную аудиторию, пыльные парты, сломанные стулья… нет, это должно было случиться иначе.

– Ты представляла себе наш первый поцелуй? – Марат посылает мне наглую улыбку.

– Мой первый поцелуй, идиот! Мой!


Марат привык нарушать всевозможные правила, он не знает слова “нет” и не особо заботится о мнении окружающих. Уверена, мой отказ бы на него совершенно не подействовал, вот только почему-то я не могу ему отказать…

Книга Элины Витиной «Вместе (не) навсегда» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Элина Витина
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip