Отзывы на книгу «Капкан», страница 2

Прочитала только фрагмент. По ощущениям книга написана для 17-летних школьниц с их влажными фантазиями, неокрепшими умами и отсутсвием представлений «что такое хорошо и что такое плохо». Тут всё: и богатые кавказцы, и угон тачек, и романтизация унижений главной героини.

Как он ее там только словесно не унизил, а она все равно тает при виде него.

Подбор имен персонажей - отдельная история. Тут тебе и Михаил с Анатолием, и Майкл с Роландом. Окей, могу еще понять, если бы речь была только о другой национальности. Но как женщина по имени Мария могла назвать дочерей Медея и Эмми! Возможно, дальше это как-то объясняется, но прочитав фрагмент, порцию испанского стыда словила, покупать не хочется.

Дарья, почему, если герой унижает героиню, то это равно «романтизация»? Я нигде не оправдываю его поведение. Но в дальнейшем раскрываю, почему он вырос грубым и жестоким человеком.

А то, что у героини такое притяжение к нему — это так же раскрывается в середине книге.

Все не просто так.

Что касается имен. Это Россия - Многонациональная страна.

Спасибо за отзыв. И за единицу, хотя книгу вы и не прочли)

Какая прекрасная книга! Настолько было интресно читать, что прочла на одном дыхании. С таким сюжетом книг еще не читала. Было интресно наблюдать за отношениями Медеи и Роланда! Прочла все книги БрукЛин и настоятельно рекомендую, книга произвела незабываемые впечатления, также как и «Фаталити»! Огромная благодарность за такие прекрасные книги, ваше творчество великолепно!

ralina_r07, Мне безумно приятно! Спасибо вам большое))

Порясающая книга, и слезы и смех. Прочитала на одном дыхании не отрываясь. Настолько оказался эмоциональным и интересным сюжет ??

ekatirinakondratenko, спасибо большое❤️

вот думаю писать о том, что я читала роман ранее?! Что помнила его хорошо (как я думала) и все равно начала читать заново (обновлённую версию)?

В итоге читала как будто и не читала ранее. настолько эмоциональный он, что я смеялась в голос и плакала.

как всегда НЕРЕАЛЬНО захватывающе

Маргарита Калинина, спасибо большое. Особенно ценно, когда мои романы перечитывают, и он продолжает дарить эмоции❤️

Вау и еще раз вау?

Даже не размышляйте перед покупкой этой книги, она стоит гораздо больше. Я получила колоссальное удовольствие. С середины книги , в ход пошли слезы, но как я рада что Happy end в конце все же был. История Медеи и Роланда захватила мое сердце , правда.

Больше вдохновления автору этого соверенства ??

КРИСТИНА, как же мне приятно❤️ спасибо вам большое!

Говорят первая подростковая любовь, не осознанная, а во взрослой жизни уже Да.

Так и со мной случилось, есть книга которую люблю как первую любовь..но прочитав Капкан, у меня сложилось чувство, будто до этого я была всего лишь влюблена, а это и есть любовь, та самая Настоящая❤️ первая книга от этого автора и в самое сердце. Отдельная любовь диалоги Медеи и Роланда? читая книгу я будто параллельно смотрела ее в своей голове, все само рисовалось?

ataevanailya92, какой красивый отзыв)) спасибо вам большое❤️

Книга очень интересная, героиня несмотря ни на что никогда не сдавалась, боролось до конца. Герой конечно очень брутальный непробиваемый мужчина. Эта парочка , их страсть и их разговоры между собой просто завораживают. Автору большое спасибо за такую классную книгу. Эти герои одни из самых любимых

Ольга Фурса, вам большое спасибо, что оставили свой отзыв❤️

О, как же я люблю острые умные диалоги! Не когда гг блеет, краснеет, а умный сильный мужчина почему то влюбляется в такую овцу, а когда понимаешь чем она его зацепила, любое их взаимодействие, как острая еда, как риск, даже боль, так волнительно. То чего мы боимся в реальной жизни, но безопасно можем пережить с книгой на диване...Разве не у всех у нас бывает диалог который ты проиграла, а потом часами прокручиваешь и придумываешь острый ответ, а тут этот ответ у гг сразу наотмашь и ты чувствуешь, что хотела бы быть такой женщиной, как Медея! Пусть, кто то пишет про сексизм и объюз, я так не считаю, просто тут столкновение характеров описаны максимально ярко, остро, это же книга, мы должны быть захвачены сюжетом, не заскучать, к тому же криминальная тема не для трепетных барышень...Прощаю автора за опечатки, ошибки, на некоторую неправдоподобность, хорошая сказка для взрослых девочек! Спасибо Брук Лин, пишите, пожалуйста больше, особенно диалоги, удачи и ждем новых романов))

julia-julia, спасибо большое за такой прекрасный отзыв❤️

Дочитала. Подобные романы на фикбуке с куда более развернутым, интересным сюжетом в большом количестве.

Пресно, просто, на 1 раз если делать нечего.

Разочарована, но особо большего и не ожидала

Это было потрясающе!Автор спасибо вам за эиоции!Так динамично и интересно,столько страсти и боли.Книга затягивает и просто невозможно остановиться пока не дочитаешь до конца!

Liubov Orlova, мне приятно. Спасибо вам❤️

28 ноября 2023