16+
текст

Объем 380 страниц

16+

Другие версии

2 книги
Не стреляйте в белых лебедей (сборник)

Не стреляйте в белых лебедей (сборник)

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не стреляйте в белых лебедей» – роман, занимающий особое место в творчестве Бориса Васильева. Это история о Егоре Полушкине, добром и простодушном человеке. Прирожденный плотник, Егор не может удержаться ни на одной работе – неспешность, кропотливость, желание делать лучше мешают ему. Волей судьбы жизнь Полушкина меняется – его назначают лесником. На этом месте он находит себя и со свойственной ему самоотверженностью защищает родной лес, вкладывая всю душу в охрану стаи прекрасных белых лебедей. В сборник также включены повесть «Иванов катер» и рассказ «Вы чьё, старичьё?».

Читайте, читайте и еще раз читайте! Прочитала книгу, на душе грустно, но с надеждой эта грусть… Какие разные все люди, какие разные у всех ценности…какая разная жизнь. прочитайте, хорошие люди,это книга клад! как много нужно обдумать…

Борис Васильев не умеет плохо писать. Любую его книгу можно и нужно читать. В любое время, с любого места. Оторваться от чтения не возможно. Читайте этот сборник, не пожалеете. Однозначно 5

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не стреляйте в белых лебедей» – роман, занимающий особое место в творчестве Бориса Васильева. Это история о Егоре Полушкине, добром и простодушном человеке. Прирожденный плотник, Егор не может удержаться ни на одной работе – неспешность, кропотливость, желание делать лучше мешают ему. Волей судьбы жизнь Полушкина меняется – его назначают лесником. На этом месте он находит себя и со свойственной ему самоотверженностью защищает родной лес, вкладывая всю душу в охрану стаи прекрасных белых лебедей.

В сборник также включены повесть «Иванов катер» и рассказ «Вы чьё, старичьё?».

Книга Бориса Васильева «Не стреляйте в белых лебедей (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2017
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-103665-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip