12+
текст

Объем 190 страниц

1973 год

12+

Другие версии

2 книги
Не стреляйте белых лебедей

Не стреляйте белых лебедей

текст
4,6
95 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Когда я вхожу в лес, я слышу Егорову жизнь. В хлопотливом лепете осинников, в сосновых вздохах, в тяжелом взмахе еловых лап. И я ищу Егора. Я нахожу его в июньском краснолесье – неутомимого и неунывающего. Я встречаю его в осенней мокряди – серьезного и взъерошенного. Я жду его в морозной тишине – задумчивого и светлого. Я вижу его в весеннем цветении – терпеливого и нетерпеливого одновременно. И всегда поражаюсь, каким же он был разным – разным для людей и разным для себя…»

Жанры и теги

Вот она вся Россия и вся наша жизнь! Хороший человек – сродни дурачку деревенскому, а у кого ни стыда, ни совести – тот нормальным считается.

Книга очень поучительная, таких уже сейчас не пишут..!

Рекомендую прочесть всем!!! Особенно лицам младше 18 лет!

Прочитал, и об одном жалею только, что раньше не прочитал. Пробрала книга, в душу легла прямо. Много высказанного с моими мыслями совпадают. Мир держится на таких, как Егор. Пока они есть, не все еще потеряно. Будем жить!))))

Если перед вами возник вопрос, читать ли это произведение, то не сомневайтесь – ЧИТАТЬ. Каждая строчка проникает в душу. Как нам не хватает таких Егоров.

Невозможно читать от слез и оторваться невозможно. Прекрасная литература и понятная правильная жизненная позиция автора. Книги Бориса Васильева надо включить в школьную программу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Когда я вхожу в лес, я слышу Егорову жизнь. В хлопотливом лепете осинников, в сосновых вздохах, в тяжелом взмахе еловых лап. И я ищу Егора.

Я нахожу его в июньском краснолесье – неутомимого и неунывающего. Я встречаю его в осенней мокряди – серьезного и взъерошенного. Я жду его в морозной тишине – задумчивого и светлого. Я вижу его в весеннем цветении – терпеливого и нетерпеливого одновременно. И всегда поражаюсь, каким же он был разным – разным для людей и разным для себя…»

Книга Бориса Васильева «Не стреляйте белых лебедей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2011
Последнее обновление:
1973
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-063441-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip