Отзывы на книгу «Когда она ушла», страница 117

Отличная книга , захватывает. Читала на одном дыхании. Читайте не пожалеете , обязательно буду читать и дальше остальные части

Книга увлекает с самого начала,непредсказуемые повороты,постоянная интрига,но вот концовка для такого сюжета как по мне слишком простая,а так очень даже советую

Захватывающее. Читается на одном дыхании! Читая книгу можно представить себя, вместо агента расследующего приступление.

Советую к прочтения. Книга очень крутая, сюжет захватывающий с первой страницы, правда у кого слабые нервы лучше не стоит даже начинать. А я жду 2 часть.

Задумка интересная, НО куча ошибок и опечаток в тексте, некрасивый слог, много повторений в описаниях природы, людей, эмоций – примитив.

Что стало с последней жертвой похищения? Про неё просто забыли или это типа «авторской уловки»?

Больше не буду читать эту серию и вам крайне не советую.

Книгу не смогла прочитать, хоть я и люблю т.н. «чернуху» с щекотанием нервов и прочим-прочим, но эта книга показалась слишком скучной и пресной. Ну убийство, ну какие-то личные переживания у агента, мне было все равно. Эта первая книга, которую я не смогла прочитать, а я осилила « Сало или 120 дней содома», а это вам не труп у моря… Я не смогла прочитать эту книгу из-за скучного и банального сюжета, из-за не ярких персонажей, из-за бедного языка. Мне все равно кто убийца, все равно, что случилось у агентши, кто следующий умрет и умрет ли. Не захватывающая, не интересная, до скрежета в зубах, банальное дешевое чтиво.

Замечательная книга!!

Скажу, что я не любительница читать книги и довольно давно не читала, но эту книгу я прочитала, мне очень понравилось!!!

Впечатляет, читается на одном дыхании. Перелёт из Петербурга в Ростов мной остался не замечен, увлекла книга. Сюжет захватывает с первых слов и уже чтение не возможно остановить до последней строчки…а там…в последних словах новая интрига!!!!

Читая книгу время от времени вспоминаешь Молчание ягнят. Прочитала на одном дыхании, и в общем-то все было бы не плохо, если бы не перевод… дважды использовалось слово «садит», в смысле сажает…почему???

на одном дыхании. читается легко. интересный сюжет. на каком моменте ты бы ни прервал прочтение, с нетерпением ждёшь случая продолжить. книга полностью поглощает твое воображение. буду рекомендовать автора и книгу!!!!

99,90 ₽
31 марта 2017