текст

2013 год

Укрощение обезьяньего ума

текст
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы понять себя, необходимо усмирить свой ум, беспокойный, словно обезьяна. В этой книге, написанной простым и ясным языком, объясняется суть буддийского взгляда на жизнь и рассказывается, каким образом буддийский подход может помочь в нашей жизни, в отношениях с друзьями, родными, коллегами. А благодаря открытому уму автора, эта книга подойдёт как буддистам, так и тем, кто с буддизмом не знаком.

Содержание книги полностью соответствует описанию, т.е. ум укротится путем принятия буддистского образа жизни. Книга больше освещает ритуальную часть учения, местами напоминает проповедь, довольно скучна для чтения. Мешает и наличие грамматических ошибок и опечаток, хотелось бы видеть ее более вычитанной

Описание книги

Книга бхикшуни Тхубтен Чодрон «Укрощение обезьяньего ума» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
15 августа 2018
2013