Отзывы на книгу «Рабыня страсти», страница 10

Книга обалденная, читается на одном дыхании! Попалась мне совершенно случайно, очень рада, что в моей копилке появилась столь хороший роман!!!

Великолепная книга! Замечательное развитие сюжета. Нигде нет надуманности. Много описаний эротических сцен, но без пошлости. Можно считать руководством к действию для доставления удовольствия женщине и получения его мужчине. Главные герои очень сильные личности. Им приходится преодолевать множество серьезных испытаний для души и тела, но они с честью выходят из них. Абсолютно рекомендую не только женщинам, но и мужчинам!

Я в восторге от этого произведения! Читается на одном дыхание, со слезами на глазах и радостью одновременно! Я погрузилась в это сюжет до глубины души и вместе с героиней перенесла все её чувства! Большое вам спасибо!

Оо ещё ни одну книгу я не читала так – взахлёб! Кажется я полюбила женские романы)) Однозначно советую к прочтению)! Здесь страсть, любовь, красота повсюду, горькая печаль и мучительные расставания, и снова любовь и снова счастье) замечательная книга!!)

Второй раз прочитываю эту книгу. Проглотила за 2 дня. Эмоции зашкаливают. Всё как в сказки, счастливый конец. Легко читается, дух захватывает, где-то слеза выступает. Мне понравилась книга.

Классический женский роман, с элементами эротики. Вообщем легкое чтиво, не изобилует длинными описаниями, все достаточно кратко и ясно. В целом понравилось

чудо

Романы Бертрис Смол всегда читала с упоением, каждый роман это чудо , а этот раман стал одним из моих любимых у неё , могу ещё посоветовать :Царица Пальмиры , того же автора , этот роман любовь на всю мою жизни как и "Рабыня страсти "

Спасибо Бертрис за ее книги , и бесценный талант

Это не первая книга этого автора которую я прочитала. И обоими книгами я очень довольна. Читалось на одном дыхании. Почитать чуть чуть не получалось потому, что невозможно оторваться в самый интересный момент, которых очень много в этой книги. Спасибо автору! Если бы таких книг было бы еще больше Литрес бы обогатилось на мой взгляд, читаются они очень быстро так, как не возможно оторваться)

на любителя конечно

Прочитала довольно быстро, много слишком описания эротики. Но у данного автора во многих книгах так. Сам сюжет необычный, но до ужаса предсказуем в итоге. Не впечатлила книга.

мне понравилась. истоиия интересна. вообще нравятся книги этой писательницы. скажу еще, что на любителя : много откровенно-описывающих моментов.

25 мая 2014
2011