18+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

18+

Десять за 249 ₽
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Десять

Десять

текст
4,4
18 оценок

О книге

История девушки, женщины. История её жизни, ошибок, любви, выбора. Выбора между мужчинами, между долгом и любовью, между работой и семьёй. История выбора мужчин, их ошибок и их любви. Выбора между амбициями, желаниями, любовью и долгом.

Это потрясающая (как и все у Наталии Романовой) история любви, страсти, жизни. Не передать эмоций от великолепного сюжета, человеческих характеров и событий, слога, стиля, умопомрачительной страсти и чувственности, в которой нет места ханжеству и лицемерию! Читайте и наслаждайтесь, это огненно!

Трогательная история любви. Приятный слог, оригинальная история. Мне понравилось! Спасибо автору ?Есть опечатки, но для меня это не критично

Хороший роман. История о любви, страсти, о жизни героев, которые несмотря на обстоятельства не перестали любить друг друга.

Вообще роман на любителя, мне не то чтобы не понравился я,в замешательстве. Я осуждала героиню и главного героя, мне не понятны их нравы.

У Юли была семья , взяла разрушила сама своими руками. Потом страдала из-за чего ? из-за придурка вроде неё. десять лет мучений не стоило того.

Вроде и понимаю,что жизнь, что ей было мало лет , что не видела она мужчин, но зачем на чужого дядю вешаться?

До слез, честно, сопереживала героям, ругала за необдуманные поступки. Но потом думала, как бы я поступила на её месте, ведь сложно быть и жить, работать рядом с детьми, которые между двумя мирами. Спасибо за книгу!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История девушки, женщины. История её жизни, ошибок, любви, выбора. Выбора между мужчинами, между долгом и любовью, между работой и семьёй.

История выбора мужчин, их ошибок и их любви. Выбора между амбициями, желаниями, любовью и долгом.

Книга Наталии Романовой «Десять» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Наталия Романова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip