Отзывы на книгу «Рабыня страсти», страница 12

очень красиво описано

интересный роман. ну очень длинный. а так интересный и познавательный. обучающий)))понравилось. читается легко. настроение и уверенность поднимает.

Язык автора "ласкает" слух, а непредсказуемые повороты в жизни героев завораживают дух.

Расписанные во всех красках действия, люди и вещи рисуют многогранную картину чувств: от любви, не имеющей разума, до ненависти, также не обладающей большим умом. Счастливые события никогда не бывают только счастливыми(как это похоже на нашу жизнь!):

дни героев не поделены на «черные» и «белые», а равномерно окрашены в «серый» цвет. Преодолевая жизненные трудности, персонажи всегда получают в замен что-то хорошее, и это очень радует.

Рекомендую книгу для увлекательного времяпровождения, ярких эмоций и приятного отдыха!

Смолл умница.

читала две её книги. рабыню и гарем. очень радует в её книгах натураличтичность и описательность декораций. секас совсем не главное. главное сам восточный дух, аромат специй и жаркое солнце. очень и очень советую всем кто любит женские романчики но не любит однообразия. так же радует событийная насыщенность. столько всего в одной книге.

захватывающий сюжет.давно такого не читала.очень красиво все описано-дворцы,сады,простые дома,и наконец чувства!!!как только поняла,что они любят друг друга,еще более начала следить за сюжетом)и до конца произведения хотелось только:"Я вернулась к тебе,Карим!Я вернулась домой""

до последнего переживала))))

На удивление не заурядная книга. Здесь и холод северных сердец, и яркие краски жизни востока, и страстные ночи, и глубокие печали разлуки с близкими и любимым. Прочитала и не пожалела.

увы, разочарование

читаю восторженные отзовы и глаза округляются. Как? Как это могло кому-то понравиться? я дочитала до конца только потому, что всегда довожу все до точки. Книга меня разочаровала предсказуемым сюжетом, именами, пошлостью. Чушь, да и только.