16+
текст

Объем 140 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена на один год

Жена на один год

текст
4,2
46 оценок

О книге

Это был не брак. Контракт на год. По нему я спасал из беды соседскую девчонку и наследство, обрушившееся ей на голову. Я не собирался удерживать ее потом. Не планировал превращать фиктивный брак в настоящий. Но как устоять, когда любят так беззаветно? Как не поддаться искушению, когда рядом настоящее сокровище? Юное, нежное, словно созданное только для меня.

к сожалению стало очень много книг, у которых расстянут сюжет . Превращая книгу, в (пришёл, ушёл , приехал , уехал , зацвело, расцвело)с многотысячами глав. Можно спокойно пропускать до 2-3страниц и суть не меняется

Не понравилась книга совсем. Нет нормального сюжета. 3 раза в жизни видела, и любила всю жизнь, притом он всегда жил только своей жизнью.

Великолепный Роман!Прочитала на одном дыхание!Автор очень нравится и его творчество отличается прекрасной стилистикой,грамотностью,идеальным владением построения диалогов и текста.Огромное спасибо за ваш Шедевр и желаю вам вдохновения для созидания новых чудесных романов на радость вашим поклоникам⭐️⭐️⭐️

Ну не зацепило. В целом написано хорошо и реалистично, но наверно это не мой автор. Продолжение покупать не тянет,можно было и на этом закончить историю.

Не понравилась книга, очень затянута, скучно читать, пролистывала по несколько страниц. Нет в романе такого, что бы" Ах! ".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это был не брак. Контракт на год. По нему я спасал из беды соседскую девчонку и наследство, обрушившееся ей на голову.

Я не собирался удерживать ее потом. Не планировал превращать фиктивный брак в настоящий.

Но как устоять, когда любят так беззаветно?

Как не поддаться искушению, когда рядом настоящее сокровище? Юное, нежное, словно созданное только для меня.

Книга Марьи Коваленко «Жена на один год» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Марья Коваленко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip