Отзывы на книгу «От любви не убежишь»

Отличный роман. Читается легко. Интересные диалоги, вызывающие улыбку. Страсть, постельные сцены все присутствует. Небольшой минус. Нет эпилога. Надеюсь что то узнать из продолжения про сестру Стефанию.

У меня получилось так, что первой была прочитана книга «Она передумала», которая мне очень понравилась, а потом выяснилось, что надо было начинать с книги «От любви не убежишь».

В ней описано как старший брат Джаред неожиданно встречает свою любовь, но путь к взаимопониманию между главными героями весьма не прост. Журналистка Мелисса решила на свой страх и риск получить у него интервью и проникает на ранчо его сестры Стефани под видом наемной работницы. Дальше сюжет развивается стремительно и волнующе. Очень впечатлила концовка.

Спасибо автору за прекрасный любовный роман! Рекомендую прочитать , не пожалеете.

стоящая книга!

очень понравился первый роман этой серии, сейчас буду браться за второй: 'она передумала'. Главные герои – живые люди со своими достоинствами и недостатками! есть тайна в сюжете, которая держит в напряжении и раскрывается под конец! хорошо прописаны чувства героев, в то же время кратко, не излишне растянуто! живые диалоги, с чувством юмора! очень цепляет отношения между братьями и сестрой! душевный роман, который стоит через пару лет перечесть!!!

16 марта 2011
2010