Отзывы на книгу «Соблазн», страница 3

Не пойму, почему все так придираются. Читается на одном дыхании … Довольно легкая, может и нет ни чего супер оригинального, но это не делает ее плохой

Дочитала до половины, хорошо что бесплатно досталась книга. Скука смертная: девочка без мозгов, супер сексуальный профессор, который с первого взгляда влюбился, бесконечная порнуха. После первого их раза – книга для меня закончилась.

Книга не понравилась совсем. Сложно найти более несовместимых героев, книга в целом какая-то поверхностная и незрелая. Такое чувство, что автор смешал несколько идей из уже вышедших книг. Жаль потраченного времени.

И это все?? Как же так? А продолжение есть? Требую продолжения! Оно должно быть обязательно. Все не может так закончиться.

Ознакомительный фрагмент напрочь отбил желание купить книгу. Я, я, я, я, я, я, я и я!!! Осилила 3 страницы, больше не смогла…

Очень похоже на «50 оттенков серого», всю книгу это ощущение не покидало. Сто лет такую чепуху не читала))) наверное я скорее не советую это читать, ну очень слабенько

книга хорошая

очень люблю такие романы с перчинкой

все-таки очень буду ждать выхода следующей части, надеюсь не затянут с этим

17 ноября 2021
2015
978-5-04-160427-1

Первая книга в серии "Запретные игры"
Все книги серии