Отзывы на книгу «Соблазн»

Ну такое.... Стенания и страдашки девушки 19ти лет, по ощущениям лет 14. Весь сюжет сводится к тому, что героиня млеет по своему профессору, и каждый его взгляд и слово заставляет её задуматься, а то ли он имел ввиду, а не флиртует ли он. За героиню честно прям вот стыдно и неловко как-то за сказанное ею. Постоянное описание собственного гардероба и конечно в чем одет и как выглядит горячий профессор. Зачем у нас издают столь посредственные слабые истории и авторов – непонятно( почитайте на подобную тему лучше «Очень плохой профессор» Лены Сокол – просто на голову выше данной книги.

Что я прочитала? Сюжета как такого нет, есть лишь поток несуразных мыслей главной героини.

Начали за здравие, а закончили за упокой. И ведь правда, если середину я еще терпела все это, то после прочитанной последней страницы сильно пожалела, что не послушаюсь тех, кто уже прочитал данную книгу.

Мде, а ведь кто-то отдаст за это чудо намного больше и приобретет в бумажной варианте.

Повествование этой книги очень скудное. То ли в оригинале также, то ли перевод хромает. Каждая глава книги обозначает день недели(зачем??) сюжета как такового нет. Лучше сначала прочитать ознакомительный фрагмент.

Интересный роман для лёгкого чтения, идеален после трудного рабочего дня. Шикарное оформление в виде дневника и фотография красивого мужчины в начале книги. Это история симпатии молодой студентки и ее профессора, читается на одном дыхании.

Дальше ознакомительного фрагмента продолжать чтение показалось бессмысленным. Одно только бесконечное «я» практически в каждом предложении свело на нет весь интерес к книге. А уж сюжет…четверть книги, а ощущение дневника подростка из книги не пропало.

Отборное чтиво, конечно. На столько плохого романа я ещё не читала. Сюжет ужасен, поведение героини бесит ужасно, будто подросток 13 лет

Прекрасно написанная история,с отличным описанием чувств,читала в захлеб!!!!! Продолжение хочется прочитать и я думаю будет интересно

Эмм… давненько я не читала этакого. Сложилось впечатление, что сначала написали разнообразные постельные сцены, и так, и этак он её, а она всё больше и глубже… ну, и далее по тексту, а потом уже писали связки между этими сценами. Как повествование книга для меня ценности не имеет, увы. Конец сего опуса намекает на продолжение, но я его не хочу, от слова «вообще». Книгу я домучивала, буквально, что бывает очень редко. Глупейшие скачки мыслей, выводы, поверхностные рассуждения – только чтобы сохранить видимость логики между постельными сценами. В общем и целом – впечатление нехорошее, глупое и пустое времяпрепровождение :(

Книга очень понравилась. Очень интересно что будет дальше с главными героями. С нетерпением буду ждать продолжения. Надеюсь не долго ☺

Очень захватывающий сюжет. Слушала на одном дыхании. Книга впечатляет. Хочется узнать, что же будет дальше. Супееееееер!

17 ноября 2021
2015
978-5-04-160427-1

Первая книга в серии "Запретные игры"
Все книги серии