18+
текст

Объем 394 страницы

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Зависимость

Зависимость

текст
3,1
157 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая часть горячего цикла от Айви Смоук.Что будет, если скромная студентка по уши влюбится в своего профессора?«Теперь я понимаю, почему главная героиня влюбилась в этого Мистера Совершенство». – Smutsonian.com«Я до самого конца переживала за Пенни и Джеймса. История и правда с перчинкой». – Lina's Reviews (блог)Пенни Тейлор по уши влюбилась в профессора Джеймса Хантера. Но тайны Джеймса стали причиной расставания.Пенни тяжело примириться с мыслью, что Джеймс – герой не ее романа. Она пытается не вспоминать о том, что их связывало.Лучший способ забыть профессора Хантера – переключиться на новый объект симпатий. Но как Пенни справится с чувствами, если они не угасли, а соблазн превратился в зависимость?

Вторая книга в серии "Запретные игры"
Все книги серии

История, наполненная гаммой чувств - тут и любовь, и дружба, и зависть да чего тут только нет. История Пенни и Джеймса имеет продолжение, а вот каким будет конец, а может быть, начало чего-то большего, мы узнаем в этой книге. Хочу отметить, что слог автора стал более уверенным.

Интересная, интригующая книга. Прочитала на одном дыхании. Вторая часть оправдала все ожидания. Понравилась концовка. Я бы не пережила, если бы всё закончилось не так

Как же мне понравилась эта дилогия! Просто фонтан чувств и эмоций вызывают и герои книги, и сама история. И Соблазн, и Зависимость хочется прочитать снова, хотя только что закончила читать вторую книгу. А такое желание возникает далеко не всегда. В героях и истории нет никакой пошлости, как у других авторов, помсе прочтения которых хочется только плеваться. Красивые чувства, понятные страхи и групые ошибки, все как в жизни. Вот если бы еще экранизировать эту историю. Думаю, что будет гораздо интереснее 50 оттенков

Здорова! Потрясающие! Очень нежно и мило! Возможно кто-то скажет где-то местами наигранно, но согласитесь нежно! Улыбка, смех, слёзы все вместе смешало. Я лично в восторге! По моему очень здорова! Классно! Любовь преодолеет любые напасти и препятствия это так здорова! Что тут ещё сказать! Спасибо огромное автору за это чудо! За эту улыбку! СПАСИБО!!!

jemma.07 подскажите, пожалуйста, это последняя книга? или будет третья? думаю стоит ли начинать читать серию, не люблю когда нужно ждать продолжения)))

Книга вышла не менее чувственной и пылающей в руках от происходящего. Правда напряжение из-за прошлого Джеймса нарастает все сильнее с каждой главой. Пенни предстоит нелегкая эмоциональная встряска, но громкий университетский роман того стоит!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая часть горячего цикла от Айви Смоук.

Что будет, если скромная студентка по уши влюбится в своего профессора?

«Теперь я понимаю, почему главная героиня влюбилась в этого Мистера Совершенство». – Smutsonian.com

«Я до самого конца переживала за Пенни и Джеймса. История и правда с перчинкой». – Lina's Reviews (блог)


Пенни Тейлор по уши влюбилась в профессора Джеймса Хантера. Но тайны Джеймса стали причиной расставания.

Пенни тяжело примириться с мыслью, что Джеймс – герой не ее романа. Она пытается не вспоминать о том, что их связывало.

Лучший способ забыть профессора Хантера – переключиться на новый объект симпатий. Но как Пенни справится с чувствами, если они не угасли, а соблазн превратился в зависимость?

«Зависимость» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2015
Объем:
394 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-166976-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip