18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Соблазн

Соблазн

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире продано больше 1 млн экземпляров!Для любителей Сильвейна Рейнарда.Что будет, если скромная студентка по уши влюбится в своего профессора?Застенчивая студентка Пенни Тейлор никогда не нарушает правил. Такой ее знают друзья. Но у Пенни есть секрет – она по уши влюбилась в своего профессора.А как не влюбиться? Профессор Джеймс Хантер безумно хорош собой. Студенты его обожают, но есть в нем что-то загадочное. Странным кажется и то, что Джеймс отказался от жизни нью-йоркского миллиардера.«Никаких отношений со студентками» – принципиальная позиция Хантера. Неужели прилежная Пенни Тейлор заставит его переступить черту?«Теперь я понимаю, почему главная героиня влюбилась в этого Мистера Совершенство». – Smutsonian.com«Я до самого конца переживала за Пенни и Джеймса. История и правда с перчинкой». – Lina's Reviews (блог)

Первая книга в серии "Запретные игры"
Все книги серии

Бесцельно потраченное время. Бред. Слово "сексуальный", "большой член", встречаются за одну главу раз 50. Героиня совершенно неадекватная в словах и поступках. Чтица наверное думает что персонажам лет по 12, так как озвучка диалогов переходит в отчетливоый писк. В общем лучше даже не начинать. Даже в фоновом режиме кровь из ушей.

Неплохая книга. Не более. Послушать фоном во время монотонной работы можно, помогает скоротать время. На мой взгляд, аудиоверсия проигрывает из-за чтицы. Впервые попалась книга в её исполнении – и сразу вношу эту леди в свой в черный список. Абсолютно невыразительно, неубедительно, неинтересно преподнесла текст произведения.

Слишком много секса с подробностями. Обычный сюжет с неким намеком на любовный треугольник и элементами романтической сказки для девочек, которые мечтают о богатых, интеллигентных, страстных, сексуальных красавцах, у которых машин больше, чем у них обуви. Было бы гораздо приятней слушать, если бы не подробные описания стоящего члена и всех остальных составляющих.

Глупость какая-то, ни одной красивой сцены, пошло и не понятно, глупые обиды и одинаковые фразы. Возможно, чтец не попал в настроение героини, впечатление о ней не самое лучшее.

Рекомендую!


В каждой из нас есть немножечко от Пенни. Мы переживали первую любовь, краснели при виде того самого, понимая, что сердцу не прикажешь, и ничего не могли с этим сделать. Эта история любви отзывается внутри приятными воспоминаниями, захватывает дух и держит в напряжении до самого конца. Пенни и Джеймс, вы должны быть вместе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире продано больше 1 млн экземпляров!

Для любителей Сильвейна Рейнарда.

Что будет, если скромная студентка по уши влюбится в своего профессора?

Застенчивая студентка Пенни Тейлор никогда не нарушает правил. Такой ее знают друзья. Но у Пенни есть секрет – она по уши влюбилась в своего профессора.

А как не влюбиться? Профессор Джеймс Хантер безумно хорош собой. Студенты его обожают, но есть в нем что-то загадочное. Странным кажется и то, что Джеймс отказался от жизни нью-йоркского миллиардера.

«Никаких отношений со студентками» – принципиальная позиция Хантера. Неужели прилежная Пенни Тейлор заставит его переступить черту?

«Теперь я понимаю, почему главная героиня влюбилась в этого Мистера Совершенство». – Smutsonian.com

«Я до самого конца переживала за Пенни и Джеймса. История и правда с перчинкой». – Lina's Reviews (блог)

Аудиокнига «Соблазн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 40 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-159280-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip