Отзывы на книгу «Жена на миллион»

Книга супер. Люблю Ваши книги. Все бы части прочитать. Уважаемый автор, когда появится история про Ратмира? С нетерпением жду продолжения.

Мне понравилась история. Да немного с интригой и даже больше. Героям выпал сложный путь, но тем не менее стать и искры не прекращались до самого конца. Читайте не пожалеете

Книга потрясла и захватила! Когда начала читать, не понравились главные герои, как все описано и в чём вообще суть, но когда сюжет начал развиваться и затягивать, не могла уснуть до 5 утра, читала и читала взахлёб! Серафиму всё равно до конца не поняла, то она ведёт себя как глупая, то пытается быть взрослой, остались смешанные чувства)

Книга и сюжет супер, хочу продолжения с остальными братьями !!!)

Книга супер как и вся серия ❤️❤️❤️ Читала на другом сайте 1 и 2 книгу а тут 2 в 1 что очень радует ❤️ очень понравились герои и сама история ❤️❤️❤️

Неплохо, но уж очень муторно читать эту историю на 670 страницах! После середины уже пропускала довольно много, читая в большинстве только диалоги! но в целом хорошо

Действительно, сегодня – большое торжество. Праздник – лучший из всех, именно такой, какой заслуживала моя девочка, выросшая в тени других. Но сегодня она – в центре внимания, красивее всех. Не могу на нее налюбоваться, постоянно ласкаю взглядом, особенно часто задерживаюсь на немного выпуклом животике – тройня дает о себе знать. Может быть, жена в будущем не раз обругает меня за многоплодную беременность, но на то воля судьбы. Внезапно я в нее поверил

Шикарная серия,все на одном дыхании.Сюжет отличный,нет бесконечных сцен любовных,но и если они есть,то на столько все красиво ммм. Советую прочесть первую книгу сначала. Интересно,будет ли книга про Ратмира? Автору спасибо!

priluba хзщьъххтмв

В

немного затянуто. но понравилось! гг иногда раздражала наивность, но пытаешься списать все на возраст. в целом хорошая история

Смущает конечно огромное количество ошибок и опечаток в тексте. Либо повтор слов. Некоторые предложения не закончены. Все таки считаю, что если уж решили брать плату за произведение, то читатель не должен испытывать дискомфорт при прочтении. А так книга в принципе понравилась.

Класс!!! Книга замечательная, прочитала на одном дыхании, не возможно было оторваться. Сюжет закрученный, интригующий. Написано очень легко, поэтому и читается так же.

Спасибо автору за замечательную книгу.

21 декабря 2022