18+
текст

Объем 470 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Жена по контракту

Жена по контракту

текст
4,6
23 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – состоятельный красавчик из богатой семьи с большими связями, а я – обычная, скромная учительница начальных классов. Между нами ничего общего, но однажды наши миры столкнулись, и с тех пор он не дает мне покоя. Он избалован и привык получать все, что хочет. Теперь он захотел меня… И не отступит, пока не получит желаемое. Невозможно не поддаться его обаянию. Но внезапно оказывается, что его предложение руки и сердца неискреннее. Какую игру он затеял, и кто окажется победителем? В книге присутствует нецензурная брань!

Книга очень хорошая , люблю такие истории , и вообще люблю эту писательницу ) советую не пожалеете ))?????? почитала много Романов этого писателя и всегда восторге

ооой книга шикарная! автору респект огромный. Вот прям пэрсик! Всего в меру не затянуто несмотря на количество страниц, написано хорошо, слог у автора супер!

Это что-то потресающие что я читала, плакала и смеялась, переживала за героев. Спасибо автору за эту книгу, хочется ещё таких горячих рассказов как можно больше.

Если честно, эта книга мне понравилась меньше всего. Главные герои не зацепили. Их поступки и обиды немного детские и непонятные. Да и Ратмир слишком быстро перевоплатился. Буквально за секунду его холодный расчет на фиктивный брак Лилей перешел в любовь всей жизни.

Книга полна разными бурными событиями – скучать не придётся.


Чую, будет продолжение про ещё одного брата?) И книга про Тамару?)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – состоятельный красавчик из богатой семьи с большими связями, а я – обычная, скромная учительница начальных классов. Между нами ничего общего, но однажды наши миры столкнулись, и с тех пор он не дает мне покоя.

Он избалован и привык получать все, что хочет.

Теперь он захотел меня…

И не отступит, пока не получит желаемое.

Невозможно не поддаться его обаянию.

Но внезапно оказывается, что его предложение руки и сердца неискреннее. Какую игру он затеял, и кто окажется победителем?

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Айрин Лакс «Жена по контракту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip