Отзывы на книгу «Два мажора для Золушки»

Честно говоря, многого я от этой книги не ожидала. Автора не знаю, купила просто потому , что она вылезла мне в рекламе, было скучно, решила приобрести. Но когда начала читать – поняла, что ошибалась. Книга – супер, сюжет нестандартный, язык своеобразный (в хорошем смысле), порадовали и персонажи, не могла оторваться от чтения от слова совсем))) Автор необычно выстраивает сюжетную линию, также радует, что ГГ – не идеально красивая и положительная девушка, а вполне себе живой человек, не без недостатков и с удивительной способностью попадать в разные переделки. Не пожалела что купила.

Рекомендую!

Необычно… Но круто! Читала на одном дыхании. Очень понравилась книга.... Автор большая молодец, творческих успехов и побольше вдохновения…

Необычно, прикольно, интересно, не традиционно, хотя и про любовь. Интригу автору удалось держать вплоть до самого конца, хотелось узнать чем закончатся такие нестандартные отношения

Книги у автора чудесные, легкие для чтения, приятные и не избитые сюжеты, хоть и темы стары как мир. Стоит того, чтобы прочесть.

Извращённая книга.Читать конец книги не возможно.

Два брата ,одна девушка-случилась семья и даже дети ,от каждого.

Если,для Вас это не норма ,то не покупайте ,не трать деньги за эту книгу.

Отличная книга!!! Она достойна внимания Юмор, любовь, два красавца мажора или не совсем мажора прочитала за день! Книга оставила приятное послевкусие после прочтения) немного неординарно, но читать одно удовольствие! Автор молодец

Дурдом. Книга для старшеклассников. Отвратительная, абсолютно неинтересная пошловатая история. Скучная до ужаса. Особенно конец. Не дочитала эпилог. Настолько неинтересно и незамысловато.

Что я только что прочитала.....

Рекомендовать никому не стану

Ставлю тройку только потому, что слог неплохой, диалоги живые, картинки «четкие» скажем так :))

Но сам сюжет, конечно, неординарный. Читала до конца из интереса, чем же это все закончится. И рассчитывала, что закончится все по-нормальному, а у них там очень весело все закрутилось…

Отзыв об этом произведении может быть только один – абсурд. Абсурд чистой воды. Дочитала только на упрямстве из-за потраченных денег. Современные любовные романы конечно же предусматривают новые взгляды на отношения, но хотя бы конец автор сделала адекватным, каким он мог бы быть в нашем современном мире. Но нет. Абсурдом началось, им же и закончилось.

Не рекоммендую к прочтению. Эксперименты в постели – это интересно, но жить такой жизнью.. извините.

Мне очень понравилась история! Интересные главные герои, которых «видно» в строках, интересный и необычный сюжет, все логично, с юмором, интересно. Не оторваться от чтения

09 апреля 2020