Отзывы на книгу «Тебе мешает только страх. Как преодолеть 5 главных страхов, которые не дают двигаться вперед», страница 2

Айнура я знаю лично и следила в инстаграм за тем как он писал свою книгу буквально в режиме онлайн. Что могу сказать о книге – её нужно прочитать как можно раньше, пока вам не объяснили другие, что страх – это сложно, важно и нужно долго прорабатывать. Страх – это иллюзия. Спасибо за книгу!

Очень содержательная книга и мне уже помогает. Уже сейчас понимаю кому её могу порекомендовать. Большой респект писателю! Тоже мечтаю написать книгу – это моё желание с детства.

Добрый день. Пока читала, проронила слезу от инсайта… очень приятные ощущения. Благодарю автора, за лёгкий слог и в некотором роде «пинок» на встречу страхам. Читайте!

Благодаря методам, изложенным в этой книге, я смог преодолеть страх и выступить спикером на ИТ фестивале. Айнур очень понятно пишет, главное действовать и применять эти практики.

Определенно рекомендую к прочтению! Легкая, понятная, вдохновляющая, цепляющая и РЕАЛЬНО полезная: все это про новую книгу Айнура Зиннатуллина. Автор действительно понимает о чем говорит. Лично я проглотила за вечер. Спасибо, Айнур, жду следующую!

Айнур, поздравлю с выходом новой книги! Пусть она будет бестселлером . Я ждала выхода этой книги и покупаю с большим удовольствием! Ждём ещё шедевром в твоём исполнении

Вышла книга в рекомендациях. В начале скептически отнеслась к тому, что прочитаю что-то принципиально новое, но автор удивил меня своей заботой о читателе – все четко, с инструментами и историями. Особенно шокировала история Виктории. 3 часа за чтением пролетели сегодня с незаметно!

Я рад что ты наконец написал эту книгу. Мне нравится твой язык + точность формулировок + продуктивность советов. Это очень круто. Поздравляю с выходом книги!

Книга-тренировка от страха – с конкретными примерами из жизни живых людей, домашними заданиями. Читается на одном дыхании! Спасибо, Айнур! Очень рада практическим упражнениям и тому, как конвертирован в текст личный опыт автора.

Тема страха и границ мне очень близка. Практичный подход автора, без воды, с инструментами, домашними заданиями и мотивационными историями людей для меня оказался очень подходящим! Всем думающим людям – рекомендую! Особенно ценно – она небольшая и можно быстро прочитать не продираясь до сути сквозь десятки листов информации

02 сентября 2020
978-5-04-115470-7