Отзывы на книгу «Умоляй меня»

Своеобразный роман, но у этого автора никогда нельзя предугадать о чем будет история. Здесь и трагедия и драма и изысканная история любви. Очень вкусный коктейль, жаль что закончился. И роман с Каем был бы хорошей добавкой. Спасибо!

Уииииии!!! Классный такой роман! Проглотила за ночь! Хочу прочитать все-все книги. Замечательный автор! Тут столько драматизма, любви. Очень круто написано. Я просто в восторге, хотя пока читала – все ногти сгрызла от напряжения! В общем, сильно рекомендую!

Анна здравствуйте,можете вкратце рассказать что было дальше?не могу купить чтоб прочесть дальше или скинуть скриншоты на ватсап,пожалуйста прошу вас,очень хочу прочесть

Поздравляю Ася с завершением этой супер замечательной истории! В конце конечно плакала, но они заслужили быть счастливыми. Спасибо за эмоции и за такой подарок. Скажите будет новая история про Кая? Очень хочется прочитать и про него!

Сначала история показалась жесткой, но у Аси никогда не бывает неоправданной жестокости. Прочитала историю и прошла все эмоции от горя до радости, от ненависти до любви! Очень тонкая история, где прощение дается нелегко, но приносит всем счастья.

Книга понравилась. Легкое чтиво, такая… думать не надо, просто читаешь и получаешь удовольствие. Незатянуто, за это отдельный плюс, прям спасибо автору.

Грызите ногти от волненья,

Здесь Рок и Страсть творят соблазн

Затянут в сети восхищенья,

Даря Читателю приязнь.

Разборки, Месть и Секс в придачу

И Драйв от Чтива до утра,

И время потечёт иначе

Роман написан на "Ура!"

книга просто бомба , эмоций от нее куча . Очень жду продолжения про Кая . история очень тронула и показала что даже чудовище может быть принцем

Даже незнаю как описать это. Так не бывает. Надо было хоть немного как то расскрыть этих героев. Все как-то в одну кучу. Денег эта книга совсем не стоит.

Фух, я аж вспатнула))) очень горячий романчик, очень круто, прочла на одном дыхании,сюжет классный, есть и жестокость но мне зашло я люблю такие романы, постельные сцены охуен..ые, прочла на одном дыхании оторваться не могла, рекомендую очень даже, спасибо Вам Ася,крутооо!!!

классно!!! спасибо за книгу! умница!!! здоровья вам и творческого настроения каждый день! будем ждать ваших новых книг!