18+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Умоляй меня

Умоляй меня

текст
4,9
96 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Тенью. Неуловимой, безумной и жестокой. Я заберу его дочь, чтобы отомстить и погасить долг перед моей семьей. Но свет в ней искушает тьму во мне. Дразнит и мучает. Я хочу причинить ей боль. Хочу сломать ее. Уничтожить. А она как будто не замечает, какое я чудовище. Глупая принцесса! Содержит нецензурную брань!

Своеобразный роман, но у этого автора никогда нельзя предугадать о чем будет история. Здесь и трагедия и драма и изысканная история любви. Очень вкусный коктейль, жаль что закончился. И роман с Каем был бы хорошей добавкой. Спасибо!

Уииииии!!! Классный такой роман! Проглотила за ночь! Хочу прочитать все-все книги. Замечательный автор! Тут столько драматизма, любви. Очень круто написано. Я просто в восторге, хотя пока читала – все ногти сгрызла от напряжения! В общем, сильно рекомендую!

Анна здравствуйте,можете вкратце рассказать что было дальше?не могу купить чтоб прочесть дальше или скинуть скриншоты на ватсап,пожалуйста прошу вас,очень хочу прочесть

Поздравляю Ася с завершением этой супер замечательной истории! В конце конечно плакала, но они заслужили быть счастливыми. Спасибо за эмоции и за такой подарок. Скажите будет новая история про Кая? Очень хочется прочитать и про него!

Сначала история показалась жесткой, но у Аси никогда не бывает неоправданной жестокости. Прочитала историю и прошла все эмоции от горя до радости, от ненависти до любви! Очень тонкая история, где прощение дается нелегко, но приносит всем счастья.

Книга понравилась. Легкое чтиво, такая… думать не надо, просто читаешь и получаешь удовольствие. Незатянуто, за это отдельный плюс, прям спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Тенью. Неуловимой, безумной и жестокой.

Я заберу его дочь, чтобы отомстить и погасить долг перед моей семьей.

Но свет в ней искушает тьму во мне.

Дразнит и мучает.

Я хочу причинить ей боль.

Хочу сломать ее.

Уничтожить.

А она как будто не замечает, какое я чудовище. Глупая принцесса!

Содержит нецензурную брань!

Книга Аси Невелички «Умоляй меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip