Отзывы на книгу «Реинкарнация. Игры судьбы»

Спасибо большое. Ваши отзывы для меня очень приятны. Я не претендую на звание: « Писатель года». Я просто пишу от всей души и мне искренне хочется, чтоб мои рассказы кого-то вдохновляли. Я хочу радовать и дальше тех читателей, которых приобрела и надеюсь в ближайшее время закончить работу над первой книгой из моей «Центральной» вселенной.

Спасибо большое всем за ваши добрые и душевные отзывы.

Неплохой вариант чтобы убить часок-полтора послерабочего времени.

Не соглашусь на счёт отзыва о сюжете, он конечно не самый оригинальный и захватывающий, но это и не триллер или детектив…разок прочесть можно!

И правда! Читается на одном дыхании! Хорошая книга! СОВЕТУЮ! Для тех кто любит читать романы. А самое главное это так трогательно! Спасибо Автору за эту книгу! Дальше буду читать книги этого Автора!

Очень легкая и замечательная книга, читается на одном дыхании. Советую к прочтению. Особенно тем кто любит, красивые " сказки для взрослых ". Но все же, на мой взгляд, книга немного не дотягивает до эротического романа. Секс есть, но не в будоражущем описании.

Сильный роман, в конце даже расплакалась… мне очень понравилось. Необычный сюжет, на грани фантастики, но что в нашем мире не бывает, в некоторые моменты начинаешь верить)) советую…

Здравствуйте мои дорогие читатели. Выражаю вам свою благодарность за уделённое внимание моим произведениям. Хочу поблагодарить вас за положительные отзывы и оценки. Все замечания учтены и рассмотрены. Обратная связь с вашей стороны очень важна для меня и приятна)

Книгу прочитала быстро. Лёгкая драма-сказка для быстрого чтения. Сюжет предсказуем, событий не так много. Есть ощущение, что автор хотел, через рассказ, донести до читателя, то что не имеет значения возраст для любви, что была предначертанна небесами дважды, а может больше.. Спасибо автор, пишите развивайте свой талант и радуйте нас новыми произведениями, с удовольствием ещё что нибудь прочту из вашего творчества)))

История из сказки, но такая трогательная. Читается на одном дыхании. Красивая история любви с хорошим концом. Вообщем для девочек)

Очень странный короткий роман! Полный бред если честно. Не нужно тратить на это время(.

Очень трогательная,приятная сказка. Мне очень понравилась книга. Спасибо автору!

Ни на что не похожий сюжет. Жаль только,что так быстро прочла.

25 января 2017