12+
текст

Объем 154 страницы

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Дедлайнер. Как все успеть и выжить в условиях цейтнота

Дедлайнер. Как все успеть и выжить в условиях цейтнота

текст
2,8
8 оценок
430 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очередной планировщик времени? Да, но на сей раз – лично проверенный автором в условиях рабочей «мясорубки». Что вы скажете о таких проектах, как подготовка чемпионата мира по футболу? Артем Крылов лично отвечал за многие ее этапы, в ходе работы испробовал все известные ему системы тайм-менеджмента – и в итоге создал свою.Если ваши рабочие будни состоят из сотен и тысяч – в буквальном смысле – задач, ни на одну из которых нельзя махнуть рукой и сделать спустя рукава, – это определенно ваша система.И если задач у вас меньше, но вы постоянно пытаетесь успеть все на работе и при этом не забыть, например, купить зубную пасту, – «Дедлайнер» непременно поможет. Вы будете успевать все, и личное, и рабочее – и у вас еще останутся силы, чтобы насладиться результатами своего труда.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга, практичное руководство к действию. Фактически – инструкция по созданию системы самоорганизации.

Рекомендую.

Давно ждали такую книгу. Автор с реальным практическим опытом – а не кабинетный теоретик, «коуч и консультант» )) Тема серьезная – но читается легко! Спасибо!!

Читаю с удовольствием. Очень понятным языком написано, все логично и доступно. Многие вещи как озарение. Благодарю за ваш труд..

Неплохая книга. Не категоричная, вдумчивая, без «воды» пошаговая инструкция по тайм-менеджменту.


Автор предлагает управлять не временем, а проектами и самоорганизацией. Исходя из своего опыта реализации масштабных проектов, автор предлагает не сокращать количество задач (избавляться от второстепенных, расставлять приоритеты), а создавать устойчивый порядок в голове и в делах. Это разумный подход, особенно если все задачи важные. Прокрастинация, по замыслу автора, лечится отдельно, это не задача тайм-менеджмента. Основной упор здесь на мозг и волю: структурирование, планирование и реализация.


Книга будет интересна тем, кто сталкивается с большим количеством задач, ведет несколько параллельных проектов, пытается полноценно совмещать несколько направлений.

Очень годно изложено! Практический опыт автора упакованный в бизнесово-философский формат… и описанный не официозным языком, а в стиле casual общения в одной из московских Кофеманий, при этом читатель может пить свой кофе, где угодно, хоть у себя на кухне)) Но суть-то остается: если вдруг Вы запутались в череде deadline'ов, автор Вас выведет за ручку и не запугает в процессе заумными сентенциями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очередной планировщик времени? Да, но на сей раз – лично проверенный автором в условиях рабочей «мясорубки». Что вы скажете о таких проектах, как подготовка чемпионата мира по футболу? Артем Крылов лично отвечал за многие ее этапы, в ходе работы испробовал все известные ему системы тайм-менеджмента – и в итоге создал свою.

Если ваши рабочие будни состоят из сотен и тысяч – в буквальном смысле – задач, ни на одну из которых нельзя махнуть рукой и сделать спустя рукава, – это определенно ваша система.

И если задач у вас меньше, но вы постоянно пытаетесь успеть все на работе и при этом не забыть, например, купить зубную пасту, – «Дедлайнер» непременно поможет. Вы будете успевать все, и личное, и рабочее – и у вас еще останутся силы, чтобы насладиться результатами своего труда.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Дедлайнер. Как все успеть и выжить в условиях цейтнота» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
154 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-906084-38-5
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip