Отзывы на книгу «Экстремальная археология», страница 4

С каждой книгой все интереснее. Водоворот событий, приключения главного героя – это то, что захватывает буквально с первых страниц, не позволяет оторваться от книги и ждать продолжения. Не всякая серия книг бывает такой успешной. С удовольствием буду читать следующую книгу.

Очень понравилось! Жду продолжения! Читала на одном дыхании. Чуть многовато расчетов, но ничего, не критично. Рекомендую всем, кто любит приключения, фантастику и попаданцев.

с нетерпением жду продолжения надеюсь будет еще интереснее и круче также весьма интересна история бяки спасибо за не напрасно потраченное время

Очень хорошая книга, сплав ЛитРПГ и попаданчества. Тщательно проработанный сюжет о последнем выжившем из перебитого неизвестными врагами забытого клана, хороший язык, продуманный бестиарий и нет перекоса в характеристики. Рекомендую

Вся серия прочиталась легко. Линия развития ГГ логична и последовательна. Как и все книги Автора, оставляет приятное послевкусие. Остается ждать продолжения. Автору крепкого здоровья, терпения и вдохновения в труде, тепла и уюта в дом!!!

Каменистый, как всегда, не плохо и интересно, прочитала почти все его книги, кажется, что вроде бы все уже написано и придумано но… , ждем продолжения, и успехов автору в его творчестве,

Автор как всегда на высоте, книга прочитана на одном дыханий. Со временем может прочитаю остальные книги этои серий или новинки.

отличное продолжение, жаль, что нужно опять ждать следующую книгу, автору респект, ничего лишнего, даже логи боёв и описаний умений не напрягают, мне понравилось.

В общем книга понравилась. Интересный главный герой. Есть новизна и непохожесть на другие произведения. Немного напрягает перечисления умений ГГ. С большим удовольствием прочитал бы продолжение.

Достойное продолжение! Читал с удовольствием! Что ценно – много! Хотя, всё равно мало!

Тема развития с низов, может и не нова, но когда ещё рассматривается тема выживания «дистрофика», то становится интереснее и интереснее.

Рекомендую!!

17 июня 2021