Отзывы на книгу «Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история», страница 8

очень, очень классная книга, для личностного роста. есть чему поучиться и прекрасно мотивирует для жизненных целей. всем советую.

Мемуары одного из самых интересных людей нашего времени. Хронология событий рассказана от детства и до наших дней, достаточно подробно описаны различные сферы жизни, особенно будет интересно тем кто ничего не знает о мире кино, политики и бодибилдинга изнутри.

Показалось немного напыщенной подача, не во всей книге, а только в некоторых местах, из серии я такой крутой и т.д. и т.п.

В целом мне понравилось, взглянул с другой стороны на этого человека, не то что посмотреть видео про него, там люди пытаются донести свое мнение о нем, а прочитав книгу составляешь свое мнение.

Написано хорошо, интересно и как история, стиль 80х и 90х. Учит быть собой в первую очередь, так как, скажу честно - что там за кризис был финансовый в Калифорнии 2008г или какую он недвижимость покупал во Флориде не суть важно, это было актуально или только тогда, или только для него.

Захватывающая история, интересное хронологическое повествование, интересный, реальный герой, пример для многих нынешних и будущих поколений!

Очень сильно расширяет сознание и даёт новое понимание жизни. Пример того, что жизнь может быть невероятно разнообразной и что такой её можешь сделать именно ты.

У меня Арнольд Шварценеггер всегда вызывал положительные эмоции и такие же эмоции остались от прочитанной книги. В целом сложилось впечатление, что Арнольд достаточно открыто рассказал биографию своей жизни. Раскрыты интересные подробности из жизни, о которых я раньше не слышала (не читала) в прессе. Негативные моменты упоминаются в том числе, но «углы» в них прилично сглажены. Все мы понимаем, что буквально у каждого человека есть свои «скелеты в шкафу» и у каждого есть право делиться ими с окружением или же промолчать.

Книга однозначно достойна прочтения. Его биография содержит мотивирующий посыл.

Невероятная автобиография невероятно человека. Сжечь я лишь

присоединяюсь к многим миллионам людей по всей планете восхищяюшихся этим уникальным человеком!

Прекрасная книга , которая мотивирует и даёт новый толчок для того что быть «голодным» . спорт, кино, политика. Невероятная история! спасибо!!!

Кого-то может и вдохновит эта история. Это просто книга с фантазией редакторов. Как было все на самом деле нам не известно

Необычный человек Арнольд. Кроме как актера и спортсмена я его не воспринимал.Оказывается он достаточно многогранен и очень целеустремленный.

Абонемент

399 рублей в месяц