Отзывы на книгу «Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история», страница 10

Шикарная книга. Очень много интересного – и о спорте, и о политике, и о кино, и о самом человеке. Но самое главное – хороший пример целеустремленности, работоспособности, огромной энергии, удачи – и закономерный результат.

книга супер, очень понравилась, даже не ожидала, так как не была поклонницей железного Арни))), но после прочтения стала!!! отличный пример позитивного мышления!!!

Превосходная книга о жизни по словам автора. Вдохновляет. После неё захотелось читать что-то по истину полезное для Себя самой.

Лично мне показалось, что Арнольдушка, в принципе как и часто он делал по жизни, некоторые моменты утоил, ну или упомянул бегло, что на фоне детально разобраных других моментов выглядит странновато.

Добрая половина книги, а то и все две трети, зашла на ура. В этой части он подробно (иногда даже слишком подробно) рассказывает как он рос – в прямом и переносном смысле. Я лично обратил внимание что некоторые моменты, на мой взгляд незначительные, он передаёт в мельчайших деталях. На других моментах, которые кажутся важными и интересными, он пробегает поверхностно и больше не возвращаясь. Когда-то он доходит до политики и очень очень подробно описывает это дело. Вот тут вот я начал зевать всё чаще. Политика это вообще не моё. Эту часть книги я кое как осилил.

12 марта 2013
2013