Отзывы на книгу «Отмели космоса»

А книга очень своеобразная – пятьсот страниц идет описание жизни банды отмороженных космических контрабандистов, которые за деньги готовы на все. Любителям чернухи – самое то. Драки, попойки, жуткие интриги внутри банды и снаружи. Соответствующий сленг. И жуткий капитан Бубнов – всех в кулаке держит.

И только в конце появляется проблема галактического масштаба – оказывается Бубнова купили враги человечества, и далеко не все в его команде готовы помочь окончательной гибели человеческой расы.

Не могу сказать, что я получил удовольствие прочитав это произведение, хотя написано неплохо и экшен не ослабевает до конца.

Очень хороший литературный слог, было интересно с первых страниц, пока что в процессе прочтения книги, для любителей фэнтези самое то!

Очень понравилось! Тонкий юмор и хороший экшен. Персонажи отлично проработаны. Буду ждать ещё произведений данного автора.

Прочитала с большим интересом и удовольствием,тонкий юмор,конкретный расклад ,детально передаваемая обстановка.

Читать интересно,автор Молодец,затягивает сюжет,концовка поражает!рекомендую к прочтению,для любителей приключений и тонкого юмора,самое то!

16 мая 2022
978-5-04-169166-0