18+
текст

Объем 440 страниц

2022 год

18+

Двенадцать

текст
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иное измерение и совсем другое пространство. Землю населяют люди, эволюция которых пошла альтернативным образом: жители планеты самодостаточны, их кожа позволяет получать энергию из солнечного света, а руки вырабатывать легкие электрические заряды. Некоторые из жителей даже обладают способностью к астральным путешествиям. Но помогло ли это Зелье – коренной жительнице планеты – стать счастливее?В это же время девушка Таша неведомой силой перемещается из охваченного эпидемией Санкт-Петербурга в этот мир зелени и свободы. Теперь героиням предстоит выяснить, так ли отличаются обитатели разных планет, и найти способ вернуть Ташу обратно домой. И заодно узнать – а нужно ли это вообще?Комментарий Редакции: Чудесная работа на вольную тему об альтернативной истории планеты. Проработанный сюжет, яркие герои и непредсказуемый финал.

Сюжет интересный. Читать сложно :-)

… «Рассчитав, что до темноты я смогу вернуться домой только с тропы, протянутой над берегом залива, что протекал через дорогу от нашего с родителями моего дома, я, надев пальто потеплее, направилась именно туда»

Наталья Павлова Спасибо большое, буду работать над построением предложений!

Очень интересная книга. Читала главу за главой, трудно оторваться от прочтения. Книга легко читается, хотя заставляет задуматься о своей жизни, о смысле жизни. Очень понравилась.

autoreg1299295898 Спасибо за Ваш отзыв!

Не смогла осилить и ознакомительный фрагмент – читать тяжело, очень коряво составлены фразы, я устала продираться сквозь унылые и пустые словесные конструкции. Странно, что произведение допущено в печать, может действительно, захватывающий сюжет?

Погрузилась в интересный мир с автором, читала без перерыва на рекламную паузу, спасибо за увлекательно проведённое время, буду ждать продолжения.

frolovatop Большое спасибо за Ваш отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иное измерение и совсем другое пространство. Землю населяют люди, эволюция которых пошла альтернативным образом: жители планеты самодостаточны, их кожа позволяет получать энергию из солнечного света, а руки вырабатывать легкие электрические заряды. Некоторые из жителей даже обладают способностью к астральным путешествиям. Но помогло ли это Зелье – коренной жительнице планеты – стать счастливее?

В это же время девушка Таша неведомой силой перемещается из охваченного эпидемией Санкт-Петербурга в этот мир зелени и свободы. Теперь героиням предстоит выяснить, так ли отличаются обитатели разных планет, и найти способ вернуть Ташу обратно домой. И заодно узнать – а нужно ли это вообще?


Комментарий Редакции: Чудесная работа на вольную тему об альтернативной истории планеты. Проработанный сюжет, яркие герои и непредсказуемый финал.

Книга Евгении Васильевой «Двенадцать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-173608-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip