16+
текст

Объем 612 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Лимит. Серая мгла

Лимит. Серая мгла

текст
3,6
20 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В ближайшем будущем ученые научатся проникать в сознание умерших людей, путем отправки к ним «прыгунов» – специально подготовленных агентов, готовых ступить на опасную территорию посмертия и добыть информацию для продажи ее заинтересованной стороне.Главный герой, бывший наемник Дэниел Даск, очнувшись в госпитале Цюриха после неудачной военной операции, получает предложение присоединиться к такой организации от загадочного человека по имени Аш, который ищет себе нового напарника.Так Дэниел оказывается вовлеченным в заговор, грозящий катастрофическими последствиям для человечества. Распутывая шаг за шагом клубок интриг и предательств, герой постепенно превращается в мишень для могущественного противника, преследующего загадочную цель.Комментарий Редакции: В основу научно-фантастического романа положены смелые медицинские, психоаналитические концепции о бессознательном, как неисчерпаемом хранилище уникальной информации, которая продолжает храниться вопреки смерти сознания человека.

Новое прочтение идей, волнующих людей верующих и нет. Интересна интрига, современны образы. Автор, похоже, молод. Спасибо. Читайте, люди. Немало о себе узнаете.

Книга захватила с первых страниц, неожиданные сюжетные линии, прекрасный слог, тема, которая не оставить никого равнодушным. Рекомендую!

Детектив.Фантастика.И в тоже время-реальность.Прочитал за несколько вечеров с большим удовольствием.Хотел бы еще кое-что добавить,но боюсь испортить интригу.Читайте ...

Это книга вернула меня к чтению. Заинтересовал сюжет в описании, я решила прочитать, и не прогадала: книга затянула меня с первых страниц. Глоток свежей идеи среди замыленных одинаковых историй. По книге здорово было бы фильм снять.

Осталась в восторге, не оторваться. Уже жду ещё книгу.

Добавила себе новых знаний, респект. Так же думала, что по книге явно снимут захватывающий фильм ))

Но! Есть смущающий момент: реплики Дэниела, его рассуждения больше характерны для человека с высшим образованием, или с широкой начитанностью/интересами/жизненным опытом, а не «из кино», но если редакторы и так пропустили – ну ок))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ближайшем будущем ученые научатся проникать в сознание умерших людей, путем отправки к ним «прыгунов» – специально подготовленных агентов, готовых ступить на опасную территорию посмертия и добыть информацию для продажи ее заинтересованной стороне.

Главный герой, бывший наемник Дэниел Даск, очнувшись в госпитале Цюриха после неудачной военной операции, получает предложение присоединиться к такой организации от загадочного человека по имени Аш, который ищет себе нового напарника.

Так Дэниел оказывается вовлеченным в заговор, грозящий катастрофическими последствиям для человечества. Распутывая шаг за шагом клубок интриг и предательств, герой постепенно превращается в мишень для могущественного противника, преследующего загадочную цель.

Комментарий Редакции: В основу научно-фантастического романа положены смелые медицинские, психоаналитические концепции о бессознательном, как неисчерпаемом хранилище уникальной информации, которая продолжает храниться вопреки смерти сознания человека.

Книга Марка Лида «Лимит. Серая мгла» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
612 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-173397-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip