Отзывы на книгу «Дело Черных дервишей»

Исторические детективы Анонимус нравятся.И не так уж важно,кто их пишет,и что Загорский напоминает Фандорина,а Гандзолин -Масу.Главное,что они занимательны и выход пятой книги жду с нетерпением.

Очень жду начало продажи книги. Серия великолепная, сюжет закручен мастерски, образы героев так четко очерчены, что каждый раз при прочтении пытаешься предугадать их следующий ход, но - увы! - разочарование. Автор молодец, язык великолепен. К 5 книге поняла, что мне абсолютно все равно, кто автор. Может быть, Акунин, может быть, кто-то другой, неважно. Главное - он мастер интриги и отлично владеет слогом. Браво, автор!

Замечательно, заставляет задуматься о добре и зле, об отношениях между людьми, о любви и предательстве. О сложности и простоте..

С нетерпением жду каждой новой истории. Для меня это конечно неизвестные события из жизни Фандорина, моего любмого детективного героя. Книги Акунина перечитаны многократно, а тут что-то новенькое)))

Акунин? книга содержит множество отсылок, сходные имена, времена и места действия с известными книгами. Возрасно-половой интернациональный состав тоже наводит на аналогии.

Очень понравилась данная книга из этой серии. Читается легко, с интересом. История затягивает. Посмотрим, что будет в продолжени.

Отличная книга, читается на одном дыхании. Много чувств, интересная жизнь героев. Если действительно так жить, не жаль и умереть лет в 100 с полным сознанием о ненапрасно прожитых годах.

возможно автор и увлекается историей, но женщины убийцы ,гипноз и ладанка как-то уж совсем не вяжуться с восточноазиатскими правилами , а так занятно.

Книга увлекательная, поражает, как автор погружен в тему. Легко переносишься в атмосферу начала 20века. Сюжет 21века, как завязка слабоват, но книга читается главным образом как исторический роман. Мне понравилось.

Очень понравилось,рекомендую. Похоже на Акунина.Буду читать с первой книги. Интересно кто же всё-таки автор.....! Жаль не читал раньше.

24 октября 2022
978-5-6046712-1-4