18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 57 мин.

2019 год

18+

Чтец: Аня Грэй

Другие версии

1 книга
Восставшие из пепла

Восставшие из пепла

аудиокнига
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В этот раз для Таши всё либо начинается с нуля, либо всё к нулю стремится, однако она не в состоянии разобраться в том, какой из этих двух вариантов её настигает, и даже поверить в реальность происходящего не может. Всегда аккуратная в своём доверии, она вдруг делает ставку не на проверенные знания, а на желаемый результат. В итоге она терпит настолько сокрушительное поражение, что ей ничего не остаётся, кроме как расчистить место для нового фундамента, который ей не суждено создать самой, как и возвести на нём нерушимую крепость. С этих пор Таша больше не сможет справляться одна, как это было на протяжении всей её жизни… Это её венец.Содержит нецензурную брань.

Как же сильно я ждала появления именно этой книги в аудиоформате!!

Само произведение максимально затягивает в водоворот своих событий, здесь всё очень детально продуманно, много неожиданных поваротов. Чтец читает очень хорошо, передаёт все эмоции детально, что заставляет глубоко прочувствовать каждую эмоцию. Браво!!!

Любимый автор! Любимый чтец! Огромное Вам спасибо. Моя любимая серия " обречённые".Шедевр. Однозначно рекомендую! Эмоции на пределе.

Эта серия книг нереально крутая. В 5 части я ревела не останавливаясь. Столько эмоций ?это самые настоящие американские горки чувств….

Замечательная серия, огромное спасибо автору и чтецу. Конец паразил и растрогал. Желаю творческих успехов автору. Буду ждать новых книг.

Это просто ааааа. Я таких шедевров еще не читала, первые четыре кнрги меня постоянно пробивало на мурашки, 5я довела до слез. Я не представляю кому может не понравиться эта книга. И более того уверена, что подобного вы не читали. Эта книга лешает буквально сна и забивает все твои мысли. После нее не возможно сращу начать читать следующую, как я обычно делаю, эоу книгу надо переворить, т. К ога оставляет потрясающее послевкусее. Спасибо автору и особееное спасибо чтецу, это было непередоваемо прекрасно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этот раз для Таши всё либо начинается с нуля, либо всё к нулю стремится, однако она не в состоянии разобраться в том, какой из этих двух вариантов её настигает, и даже поверить в реальность происходящего не может. Всегда аккуратная в своём доверии, она вдруг делает ставку не на проверенные знания, а на желаемый результат. В итоге она терпит настолько сокрушительное поражение, что ей ничего не остаётся, кроме как расчистить место для нового фундамента, который ей не суждено создать самой, как и возвести на нём нерушимую крепость. С этих пор Таша больше не сможет справляться одна, как это было на протяжении всей её жизни… Это её венец.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига «Восставшие из пепла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 57 мин. 09 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip