Отзывы на книгу «Silence», страница 4

Читается легко, по сюжету детектив + любовный роман. Интересно. Очень много героев, можно запутаться в именах. Но! Советую прочитать. Я бы с удовольствием посмотрела фильм, так красочно описана природа, горы, лес, река.

У меня не хватит слов чтоб описать эмоции от произведений этого автора. Всегда такой разный сюжет и такое приятное послевкусие от прочитанного. Особенно впечатляют сильные и такие живые главные героини. А мужской образ в романах Анны – это отдельный вид искусства. Не типичные тестероновые мачо, а НАСТОЯЩИЕ мужчины. И конечно, глубокий посыл романов заставляет поразмышлять о настоящем. Ничего и никого похожего пока, увы, не нашла.

Спасибо огромное за Ваше творчество.

Прочитала на одном дыхании. Люблю триллеры, а если и романтика присутствует.. но дело не только в этом. За какую книгу автора бы не взялась - ни одна не заставила почувствовать разочарование. Герои влюбляют в себя, повествование затягивает и ты не можешь остановиться пока не перелестнешь последнюю страницу. Определенно рекомендую к прочтению любителям жанра и не только

Очень интересная и захватывающая книга, как и все книги этого автора. Читала с удовольствием,невозможно оторваться. Рекомендую.

книга супер! прочитала залпом))) сюжет захватывает. читать легко, за сцену любви и концовки просто отдельно медаль! просто согрело душу книга...

увлекательно, до самого конца напряжённо, кроме того невероятно романтично, ну и конечно как в сказке – добро побеждает)) советую к прочтению

Очень захватывающий сюжет! Описание природы такое красочное, что всё встаёт 3д-картинками перед глазами. Легкий и красивый язык автора! Яркие персонажы, неожиданные повороты. Трудно оторваться. Очень советую, эмоций море!

Необычная книга. Начала читать её вечером и читала до самого утра. Сюжет буквально втягивает и уносит в другой мир. Главная героиня книги классная. Я с ней пережила так много моментов, и чувствовала её страхи, надежды и мечты. Автор создал персонажа, с которым легко проходить сюжет, и это один из сильных плюсов этой книги. Описания мест и событий так красочно передаются, что кажется, будто ты сам путешествуешь по описанной в книге местности. Так что смогла полностью погрузиться в атмосферу произведения. Сюжет наполнен неожиданностями, которые не давали заскучать. Я очень много раз была удивлена развитием событий. А финал просто великолепен, очень понравился! Книга, которую я буду рекомендовать всем любителям детективов и загадок. Эта история заставляет задуматься, переживать, да просто наслаждаться чтением.

Понравилось. Не могла оторваться от этой книги до последней страницы. Герои запомнятся надолго. Сюжет захватывающий, полный неожиданных поворотов, оставил глубокое впечатление. Нашла в этой истории много интересных мыслей, которые заставили меня задуматься. Добавила эта книга ярких красок в мои будни) Поэтому рекомендую её. Особенно понравится тем кто хочет почитать остросюжетный триллер с правдоподобными персонажами.

Это не первая книга которую я прочитала у этого автора. И снова непередаваемое послевкусие. Давно не читалось с таким интересом! Конечно же в книжных будет искаться бумажный вариант.

30 июня 2020
978-5-532-99084-5